Как это достало

С этим частично согласен. Если уж и реворкать, то что-то дать взамен.

Контроль лока с 3/9 тоже не за один аддон подняли, а за два.

Он заиграл сразу как вышел 3/9, о чём ты

Но без ДК и дефайла он играть бы не смог, а их выпустили в РЛТ. И Талдарам тоже в РЛТ был выпущен.

Но РЛТ вышел до 3/9, т.е. по сути вернее сказать, что дк заиграл не сразу, а не 3/9 лок

Лайков: 1

Допустим, да. Вот с шадоу пристом то же самое - ему просто нужен саппорт, который нереально весь выпустить в одном допе, потому что разрабы в каждом допе хотят минимум два архетипа усилить.

Хотя насчёт ДК не согласен, в РЛТ играл зулок и он таскал ДК.

Великий вернулся со смурфа. Боже. Этот поток чсв ни с кем не перепутать. Сколько же у него аккаунтов? И ведь они с братаном продолжают на двоих оскорблять всех не разделяющих их точку зрения.
Объясните мне только одно, почему зарепортили человека за оскорбления, которые пошли только после оскорблений со стороны одного из братьев из ларца?
Тут сообщений 10 с прямыми оскорблениями залайканы, а не зарепорчены. Неужели вам приятно общаться как быдло?

В любую дырку с пристом бежать не надоело?

Билет сжигает так много ресурсов, что он просто не дает дышать любой другой конроль стратегии (= контроль воин).

Но билет знает свое место, а не наглеет, как прист, которого приходится успокаивать нерфами.

жреца понерфили, потому что он был нереально силен в топе легенды
никаких личных предпочтений - просто если ты хотел подниматься совсем в топ у тебя была только одна колода на выбор

эм, я ничего не прошу :slight_smile: меня игра устраивает вполне - не нравилась стандартная мета, было время взять легенду в классике и вайлде за июль
желание реворка приста де-факто коллективное мнение большинства хай-скилл игроков, ну и разработчиков - это видно по новым картам, которые уходят от генерации и ремувалов в сторону пуша лица оппонента

Лайков: 1

Жреца понерфили исходя из личных предпочтений, потому что игрокам против него мерзко играть. Так?

Исходя из предпочтений комьюнити. Большинство игроков высказались за нерф приста, поэтому и понерфили.

Великий вернулся со смурфа. Боже. Этот поток чсв ни с кем не перепутать. Сколько же у него аккаунтов? И ведь они с братаном продолжают на двоих оскорблять всех не разделяющих их точку зрения.

Как вам нерфы приста? И о каком Великом вы говорите?

Тут сообщений 10 с прямыми оскорблениями залайканы, а не зарепорчены. Неужели вам приятно общаться как быдло?

Я сомневаюсь, что защитники пристов смогут найти поддержку у форумчан. Просто примите это.

В любую дырку с пристом бежать не надоело?

Аналогичный вопрос к вам - везде, где говорят против приста, появляетесь вы. Вам есть что сказать по моему посту или вы, как и всегда, предпочтете закрыться от мира?

Лайков: 1

Великий вернулся со смурфа. Боже. Этот поток чсв ни с кем не перепутать. Сколько же у него аккаунтов? И ведь они с братаном продолжают на двоих оскорблять всех не разделяющих их точку зрения.

Как можно было заметить, далеко не “на двоих”. Вы в меньшинстве, уважаемый, со своим дефом приста. И даже разработчики хартстоун против вас, что подтверждают нерфы. Возможно, вам стоит пересмотреть свою позицию. Заметьте, я с вами культурно общаюсь, тогда как вы уже дошли до косвенных оскорблений. Думаю, необходимо привлечь внимание модератора к вашим действиям.

тир2 дека - нереально силен?)

Полагаю, топ игроки лучше нас с вами разбираются, что нужно пикать в легенде и на турнирах. Если приста пикали - значит, он был силен. Тир 2 - это все еще сильная колода.

Лайков: 1

ты либо толстый тролль либо тверд в своем неверии как камень
мой респект в общем!

тир2 дека которая превратилась до нерфов в 50% хай ладдера и была в 100% бане на турнирах
и это при условии что ее пытались контрить всем подряд, пушка рога тому пример
топы же не могут взять себе тир1 и нагибать, хотят вызова

3 лайка

С каким братаном? :thinking:

ты либо толстый тролль либо тверд в своем неверии как камень

Второе - он мейнер приста, поэтому не может быть объективным.

Он меня назвал “Великим”. Весьма странное заявление.

Не, хуже - он мейнер консервы. Уже несколько месяцев бегает тут рассказывает как его консерва хорошо играет с пристом. Гениальная идея же - взять тиртреш помойку чтобы играть с пристом аж в 60/40.