Как это достало

Жреца больше недели назад понерфили, а некоторым всё не угомониться.

2 лайка

Я немного покопался в его постах и нашел там следующие фразы:
“Когда прист слабый, я не играю в хс”.
“Играю в основном на присте”.
Скорее всего, консервой он прикрывает свои истинные намерения. Удобно сделать вид, что топишь не за пристов, а за консерву, чтобы придать своим словам объективности.

Шушпанчик и великий ходят парой все время и оскорбляют всех. Неужели это не заметно со стороны? Или если вас не трогают, то все в норме? Как только выходят из бана или заводят очередной смурф, то дышать на форуме невозможно. Ладно я их все акки в игнор кидаю, но остальные пытаются с ними общаться.
А потом за ответные оскорбления их репортят с кучи акков. Поэтому и вопрос. Неужели вам нормально такое наблюдать и поддакивать?

2 лайка

Шушпанчик и великий ходят парой все время и оскорбляют всех. Неужели это не заметно со стороны? Или если вас не трогают, то все в норме? Как только выходят из бана или заводят очередной смурф, то дышать на форуме невозможно. Ладно я их все акки в игнор кидаю, но остальные пытаются с ними общаться.

Я снова у вас спрошу - кто такой “Великий”?

А потом за ответные оскорбления их репортят с кучи акков. Поэтому и вопрос. Неужели вам нормально такое наблюдать и поддакивать?

Вас репортят за то, что вы, являясь мейнером приста, защищаете его противные для большинства игроков деки. Таких на форуме не любят - это для вас новость?

Причём тут прист? Его понерфили уже. Успокойтесь.

Лайков: 1

При том, что билет лок и близко не дотягивает до контроль приста перед нерфами. Причин для нерфа нет соответственно.

А как связаны популярность и турнирная мета с силой? И ты не ответил почему прист не был в тир1 если он нереально силен и должен был быть в тирС.

Лайков: 1

Мой тебе совет не отвечать этому персонажу. Там прист головного мозга.

Лайков: 1

А как связана популярность и турнирная мета?

Популярность в топ 1к и турнирная мета связаны самым прямым образом.

И ты не ответил почему прист не был в тир1 если он нереально силен и должен был быть в тирС.

Главная сила приста - в универсальности. Вы, как мейнер приста, должны понимать это.

Я не мейню классы, тогда как вы уже зарекомендовали себя на форуме как ярый защитник приста. Кстати, а куда пропал ваш друг Dan388?

Только тех, кто фигню несёт, типа “билета надо удалить прямо сейчас” или “раскопки это скилл”

У меня есть хребет, чтобы не стесняться отвечать взаимностью на троллинг или токсик :sunglasses::+1:

4 лайка

Если верить Синдикату, то на 8 июля у приста в топе легенды был 51%. Понерфили его не из-за силы, а из-за его противности. Или Вы хотите поспорить с laFarred?

Лайков: 1

Вы ведете себя неприлично, агрясь на человека, который нормально с вами беседовал. Вынужден кинуть флажок.

Лично я решаю

Ну да, рофлить – это нормально. Одно делать мамок вертеть и желать сдохнуть от спида рака, а другое – обстёбывать и троллить

3 лайка

А так это всего-лишь троллинг со стороны школяров. А я то думал переход на личности и оскорбления. А чего вы тогда зарепортили за обратный стеб?
Как же это мерзко.

Как же это мерзко.

Не совсем понимаю, почему вы снова пытаетесь показать себя эдаким культурным человеком. Маска воспитанности с вас уже давно слетела.

Лайков: 1

Я никого не репорчу, кроме спама челиков типа “опять игрок с ником ХХХногибХХХногиХХХ на дебильнай калоде снёс миня нужно нерфить какда же уже агра здохнит!!!”

Вот Вы, вроде воспитанный человек, а ведёте разговор с Шушпанчиком, который считает нормальным скатываться до оскорблений.

Это его дружок с очередного акка. Я же уже писал. У него куча аккаунтов уже в бане. Они вместе налетают, лол.

Всего лишь разговариваю с приставодами на понятном им языке. :upside_down_face:

Лайков: 1