Как это достало

Мне, кстати, сегодня фейсхант отменил синергии мидрейнджа :anguished:

Лайков: 1

Чел, ты первый сказал про имбу, но я что-то не наблюдаю билета в тир1. Хилая имба какая-то

кто б сомневался. Родители культуре общения не научили. Если тебе плевать на своё поведение в обществе, то что ты из себя представляешь понятно. На букву Б начинается. 5 букв.

Аривидерчи. Не вижу смысла в общении с бескультурным токсиком

Ты для меня никто, мне на тебя максимально пофигу. С чего вдруг мне тут пытаться вписаться в какие-то твои культуры? Делать мне больше нечего.

Сколько людей в комментариях не видят разницы между имбой и токсичным геймплеем :woozy_face:

7 лайков

да у них один рейтинг на уме. Говоришь про одну карту лока и её кансерную механику, и у них сразу рейтинг вылезает каким то чудом. “Рейтинг головного мозга”.

2 лайка

А что должно быть ещё в рейтинговой игре? :woozy_face:

очередное подтверждение. Наверное если создам тему "посмотрите какая красивая новая аватарка у “этого героя”, то ты и там про рейтинг будешь затирать…

Ну если это про нерфы Джайны, то сложно сказать

Лайков: 1

Ты сам начал разговор за имбу

Ты в данном вопросе мыслишь слишком узко, и мне искренне не хочется заострять на этом внимание, поскольку мы уходим от основной темы к тому, что считать приоритетом в игре, и по каким лекалам оценивать силу той или иной карты. Когда ты поймешь, что ХС не сводится только к ранкеду (а в идеале и ранкед не должен сводиться только к накрутке игр на заранее готовых метовых колодах), то сможешь увидеть положение, при котором игроки с медленными колодами в какой-то момент партии просто лишаются трети своего ресурса, сохраненного в колоде, из-за его сжигания и невозможности вернуть сожженные карты в пул - механики, которая контрила бы сожжение, не существует. И напомню тебе, что медленные колоды (а иногда и мидрендж) чаще всего переворачивают ход партии именно в лейтгейме за счет дорогих ремувалов и существ. Это дискредитирует не только само положение биг-игрока, но и корраптит процесс декбилдинга, делая его попросту бессмысленным, и это неправильно. Если существует карта, способная полностью заруинить один из трех основных видов колод (не просто архетипов, а видов), это делает игру менее вариативной и сказывается в конечном итоге на качестве пользовательского опыта. И это намного важнее того, возьмешь ты Легенду на агроте с выходом сезона или не возьмешь.

6 лайков

Разумный аргумент от разумного человека.

leftists can’t meme

Да я ставлю сотню, что он все равно не поймет. Сейчас последует что-то в духе: “А что мешает слезть с медленных колод, если они теряют в эффективности?”. Я всё это уже проходил в других темах, когда только Ярмарка вышла чуть больше полугода назад.

2 лайка

ага. и третий раз придется писать, что я не всем нравится играть на быстрых агро колодах

На самом деле, в ХС много подобного абсурда, и это злит. Выход реально один - дропать. Если понимаешь, что не выносишь проигрывать не из-за собственных ошибок, а в силу независящих от тебя обстоятельств, то ХС (при чем вообще весь, во всех режимах) - не твоя игра. Ну, и не моя, как выяснилось, я тоже соскочил.

3 лайка

ну на рейтинг я раньше играл. Но из за слишком большого количества “раздражителей” начал играть абы чем ради выполнения дейликов. Вот по тихой грусти за 30к голды нафармил так. Хотя наверное нужно и вовсе дропать. Не люблю игры, которые действуют на нервы и вызывают раздражение. А близы прилагают все силы дабы игра раздражала всё больше и больше.

Как только я беру хоть что-то потяжелее, мне обязательно дают лока который сжигает 5-10 карт. Билет слишком ультимативный и легко реализуемый, автоматическое включение в любую колоду кроме зушки

4 лайка

Еще раз спрошу. Стрелочка не поворачивается? На приста т4 ныли не из-за винрейтов.

2 лайка

Боюсь даже представить на каком же мусоре ты играешь что лок может себе позволить копировать билетов.