Как это достало

Ну, я вижу, что пристов как-то мало для тир-1 колоды, которую надо удалить из игры

К счастью, разработчики оперативно исправили ситуацию с пристами, выпустив нерфы.

У тебя просто зб7, ты не шаришь)

Ну не знаю, он вроде не писал, что “громоклин - винкон против приста”. Даже наоборот.

Откуда взята статистика?

Уже десять тысяч миллионов раз обсуждали, что апаться до леги эффективнее быстрыми деками.
Так что не

А пересели на то, что кажется имбовее :sunglasses:

Это в целом безотносительные нынешней ситуации.

Лайков: 1

Из головы, откуда еще он мог ее взять :slight_smile:

Лайков: 1

Обратитесь к уважаемому реду, он у нас эксперт по статистике. Книжку купил, а умение читать в будущем приложится.

Источника вы не указали. Значит, вы соврали?

Лайков: 1

Как можно было заметить, ваше бряцание статистикой вам не особо помогло. Пристов все равно понерфили.

Почему бы не апаться на том что дает лучший винрейт? Во времена костюмчиков их тоже было <1% на алмазе?

До нерфов на синдикате было почти 21% пристов в топ 1к леги.
У меня каждый третий был прист.
Еще вопросы?

В синдикате сидят знатные тролли. Они бы ещё рейтинг топ-10 показывали, чтобы процент лез к сотне…

Кст вопрос на засыпку: чем отличается контроль прист от зверинец приста? Наличием/отсутствием Иллюсии?

Если у меня в деке 2 связки “волна апатии + нечётные не в почёте” - это уже контроль?

От мирроров пристов даже зеталот плюется. Не винрейтом единым игра дышит.

Вы написали у “людей”. Вы ничего не писали про свой опыт.

Может быть, хватит вводить людей в заблуждение. Вы намеренно соврали и исказили статистику в свою пользу

2 лайка

У меня - каждый третий, в среднем - каждый пятый. Каждый пятый - это много, очень много для деки уровня контроль приста. Понерфили - и слава богу.

Кстати, это ведь ред недавно писал, что времена костюмчика были лучшими в хс? :smiley:

Пользуясь случаем, прошу вас вернуться в дискорд. По вам все очень скучают и требуют вашего возвращения.

Лайков: 1

Потому что важно количество побед, а не их процент :face_with_monocle:
У приста катки раза в два дольше, так что для скорости аналогичной ханту с вр 55% присту нужно уже ~60%.

Не знаю сколько было костюмчиков на алмазе, но он был имбой на всех рангах, так что ситуация несколько другая.

2 лайка