Как это достало

Токен друид так-то был тир-1 декой, если что. И создавал неприятные ситуации ранней раскруткой бормотуна.

Ты щас в абсолютно инертную и тупиковую тему падаешь. Я с таким же успехом могу тебя спросить, почему мое мнение не имеет права на существование, если оно не совпадает с мнением б-ва. И ты не сможешь мне ответить так, чтобы не надеть на себя то же платье, в котором пытаешься увидеть меня. Давай лучше сразу переведем тему, иначе это будет баттхерт на 500+ сообщений.

Лайков: 1

Тир-1 деки будут всегда. Давайте понерфим тогда раш воина, он ведь тир-1 и создаёт неприятные ситуации.

Давайте, я не против.

Ваше мнение вы имеете полное право высказать, как и я имею право сказать, почему ваше мнение расходится с реальным положением дел.

И фейс ханта тоже. :wink:

Да пожалуйста. Отправьте петицию разработчикам.

Имеет право на существование, но не имеет веса при принятии решений, ля демокраси :slight_smile:

2 лайка

Демократия - разработчики учитывают мнение большинства, нерфят приста при масс вайне, игнорят деф пристоводов.
Толерантная демократия - разработчики учитывают мнение пристоводов, не нерфят приста, потому что это “затронет чувства меньшинства-пристоводов”.
У разработчиков, к счастью, просто демократия.

Разработчики прежде всего опираются на статистику. На хай рангах у приста было 20%+ популярность. Это и есть причина нерфов.

Не припомню, чтобы хоть где-то они писали “нерфим из-за популярности в первую очередь”. Как вы любите говорить - “вы соврали”.

Имеет право. Почему? Просто мы его не учитываем. Как только Лок будет выносить всех вперед ногами, тогда большинство как и ты будешь прав - требуя занерфить Билетоса, потому что это токсичная карта и она приносит негативный оппыт большинству игроков в ХС.

Лайков: 1

Ну а Рафаам-то меня пытается щас поймать на том, что я абстинентный эгоист, которому плевать на мнение б-ва, движим только своими хотелками. Уже чувствуешь, да, чем пахнет разговор в таком духе? Хотя очевидно, что вся дискуссия тут гипотетическая. Хз, как можно было увидеть в критике Билетикуса желание принизить мнение б-ва. Это шиза какая-то лютая (прости господи, щас опять бан словлю).

“Великий” вор Рафаам говорит это не про тебя прям лично, а про всех, кто считает так

Нет, вы соврали. :lying_face:
https://i.imgur.com/a2dLNqK.png

Я вот лично эгоист в плане Баланса ХСа. Просто так совпало, что мои эгоистичные желания совпали с мнение большинства.

Билета никто нерфить не будет при текущем положении дел в ладдере, и ваше мнение о необходимости нерфа билета выглядит сильно оторванным от реальности. Вот что я хочу сказать.

Кстати, в этом есть очень жесткое противоречие, ведь если б-ву плевать на Билетикуса из-за того, что он не играет в актуальных для б-ва колодах и рангах, то какое б-ву дело до м-ва, критикующего Билета как игровую механику. Где тут конфликт интересов, совершенно неясно.

С тем же успехом могу показать вам часть интервью, где разработчики признают противность приста.

Такое, что так совпало, что билета критикуют как раз те, на кого вайнило большинство совсем недавно, а именно - пристоводы.