Как это достало

Сжигание до 15 неразыграных карт сопернику без возможности их вернуть является основанием для полного отказа от такой механики. Там не надо ничего нерфить, т.к. это просто абсурд по определению.

По определению разработчиков, это вполне нормально - напомню, что они сами добавили билета в игру, сами добавили чистое сжигание карт в игру. Разработчики не будут удалять механику, которую сами добавили - как вы себе это представляете?

Билета понерфят только при массовом вайне игроков, как это было с пристом. Пока что никакого массового вайна нет - одинокие петиции на ру форуме и близко не стоят с тем, как хейтили приста перед нерфами. И не будет этого вайна при текущем положении лока в ладдере.

Разработчики - не святоши. По определению властей РФ, заблокировать муниципальных кандидатов перед выборами в Госдуму, когда за них готовы голосовать сотни людей, - это тоже нормально. Что это говорит о властях и процессе выборов в РФ? Ничего хорошего.

Приплетаем политику*

Лайков: 1

Разработчики решают, что и как будет в игре. Захотели - добавили билета. Они даже приста могли не нерфить, проигнорив вайн игроков. Но понерфили - молодцы. А билета зачем им нерфить? Есть какое-то массовое недовольство билетом? Я вот его не ощущаю. По моему, никому, кроме пристоводов, билет не мешает.

Даже эта тема показательна - посмотрите, сколько людей высказались в поддержку билета. Хейтеры билета в жестком меньшинстве. С пристом было иначе - там хейтеры были в большинстве, что как бы намекает на настроения комьюнити.

Тут требуется специалист с дипломом психиатра.

2 лайка

Да я плююсь от Билета. Но прежде сильнее, чем от Ьилета я плююсь на Илюссию. Потому что на ОТК комбо колодах, я ± успею все что нужно найти из колоды, он Билетом может мне дров сжечь в лучшем случае.

А вот с Иллюсией другая история. Чел мне может комбу прям из руки выкинуть со 100% шансом. А не просто крутить колесо удачи с Мутанусом/Билетом.

Лайков: 1

Я бы с радостью отправил билета куда подальше из игры, если бы он захватил с собой иллюсию. Более мерзкой карты, чем иллюсия, в хс еще не было.

3 лайка

Ну и пусть не нерфят, им же никто лично напрямую ничего не предъявляет. Обсуждают тут, на форуме, чисто гипотетически. У нас же тут цель не изменить политику разработчиков этой дискуссией, а мы просто общаемся. Позиция в духе ‘не обсуждайте, ибо ниче не изменится’ довольно глупая, ибо так можно вообще ничего не обсуждать и просто закрыть форум за ненадобностью, лол.

Не стало, а всегда было.

Джейд идол карта 2016 года, оракул вообще в игре с самого начала - никогда, говоришь?

Лайков: 1

Zeddy не всерьёз. Это он решил на присте похайпить. :grinning_face_with_smiling_eyes:

Политика разработчиков вполне нормальна - нерфят либо колоды с завышенным винрейтом, либо раздражающие большинство игроков карты. Что вас не устраивает в данной политике?

С пристом проблемы шире Иллюсии, она хоть и ворует 2-4 карты, но у жреца там ещё пятьдесят раскопок на всю игру (что, кстати, выходит честно – присты копают себе четыре деки, уничтожает одну :slight_smile: )

Боже, вы спорите со мной ради спора. Если до вас не доходит простейшая разница между ‘я могу это разыграть, т.к. это есть в моей колоде, руке или на столе’ и ‘я не могу это разыграть или вернуть в руку, потому что это было уничтожено еще до розыгрыша’, то мне нечего противопоставить.

Если билета не нерфят - значит, он устраивает большинство игроков. Был бы масс вайн - уже бы давно понерфили. Не понимаю, почему вы хотите поставить свои интересы выше интересов большинства.

2 лайка

Начинается утро в колхозе. Жажду увидеть мою фразу, из которой следует, что я призываю поставить свои долбаные интересы выше ваших.

Прист надоел большинству игроков - сразу получил. Справедливо? Справедливо. Так и выглядит нормальная политика нерфов.

А токен друид тоже надоел большинству игроков?

Вы хотите понерфить карту, которая устраивает большинство игроков, но не устраивает вас. Это именно что “личные хотелки”. Эгоистично.