Как это достало

Это намек на то, что прист доставляет проблемы лейт декам не хуже лока. Простая пищевая пирамида: лок > прист > вар. Что вас в ней не устраивает?

Я нигде не врал. Я лишь задал вопрос. Это не утверждение. Вы соврали, что я соврал.

Куча тем на реддите, видео на ютубе с разбором проблем билета.

общая атмосфера хейта к билету на ру форуме.

Ну и да: разработчики признали и проблемность билета.

Блин, ну ты не улавливаешь, что есть некоторые основополагающие принципы баланса в карточной игре, которые необходимо сохранять для получения нормального клиентского опыта, а не толпы ноющих игроков, которых лишили ресурса к 7 ходу. Никто не будет играть в теннис без ракетки, это не очевидно? Билет простаивает, хотя люди заплатили за него голдой, пылью, реальными деньгами. Я, вот, считаю опыт разработки 150 карт в аддоне, из которых 10-15 не играют, откровенно плохим примером геймдева.

Я нигде не врал. Я лишь задал вопрос. Это не утверждение. Вы соврали, что я соврал.

Ниже уже идет ложь.

Куча тем на реддите, видео на ютубе с разбором проблем билета.

Пруфы?

общая атмосфера хейта к билету на ру форуме.

Данная тема это опровергает - даже здесь хейтеры билета в меньшинстве.

Ну и да: разработчики признали и проблемность билета.

Наоборот - “билет лок не представляет проблемы”. Почитайте интервью что ли.

а также лок > вар. :confused:

Лайков: 1

Полагаю, вас не устраивает “лок > прист”. Что ж, бывает. Фейс хантам тоже не нравится проигрывать присту, но что-то они не ноют.

Блин, ну ты не улавливаешь, что есть некоторые основополагающие принципы баланса в карточной игре, которые необходимо сохранять для получения нормального клиентского опыта, а не толпы ноющих игроков, которых лишили ресурса к 7 ходу.

Так где эти “толпы ноющих игроков”? Их нет, а значит, все нормально.

Может в вольном картонки заиграют, которые не играли в стандарте. (Если их не забанят в вольном).

Давайте сначала Вы предоставите пруфы

а потом уже я.

Наличие Вас и ваших прихвостней в этой теме ничего не опровергает.

Еще раз тебе говорят, что с момента выхода Ярмарки на Билета вайнили везде, где только можно. Потом сформировалась мета с учетом мини-набора, и он отошел на второй план.

Отошел на второй план потому что оказался слишком слабым, что бы на нем поднимать/апать ранги в ладдерре.

С мусором перегнул всё-таки 2+ процента это цифры.

Неправильно полагаете. Пусть хоть лок 90 на 10 с пристом играет. Главное, что бесконечных копаек и сжигания карт быть не должно.

Это ты этого не улавливаешь. Я эти принципы уже даже называл: камень-ножницы-бумага. Билет дрючит контроль - контроль дрючит агру - агра дрючит билета.

Мне в миллионный раз повторить в этой теме, что с точки зрения соответствия принципам баланса в карточной игре, рейтинг карты и её эффективность против актуальной меты не имеет значения при анализе механики?

Мне в миллионый раз ответить, что если механика убер сильная, но не играет в мете какой смысл ее нерфить?

Мб просто местным доморощеным гениям геймдизайна пойти задизайнить свою кки, без билета и без леталов на 5 ход, зато с контролем и ватакатанием по 40 минут? :thinking:

2 лайка

Давайте сначала Вы предоставите пруфы

Уже предоставлял в теме с обсуждением приста. Повторно скидывать ничего не планирую.

Наличие Вас и ваших прихвостней в этой теме ничего не опровергает.

Аналогичный ответ вашему братству пристоводов.

Надеюсь, ты словишь-таки репорт за такой базар.

-Ну карта же ломает принципы баланса ККИ. Как вы ее механику мерзкую не удаляете?
-Всем покс, на нее не жалуется большинство.

И как в Ералаше. Конец!

Лайков: 1

Предоставьте пруфы массового вайна на билет лока. Не припоминаю ничего даже близко похожего на масс вайн на приста.