Как это достало

Окей - пусть разработчики удаляют билет лока и контроль приста из игры. Я не против :grinning: Или хотя бы билетикуса с иллюсией - тут я всеми руками за.

Ну, предоставлю я тебе пруфы, и что это изменит? Ты опять мне скажешь, что раз в мете он не представлен, то и проблемы нет. Я не хочу это повторять по сотому кругу.

Лайков: 1

Почему? Я признаю, что разработчики проигнорили проблему, если вы предоставите мне пруфы массового нытья на билета на протяжении хоть какого-то значимого периода. На приста ныли 2 месяца - и только тогда его понерфили.

Поступлю как вы.

Почему я в братстве пристоводов? Может, я любитель консервированной еды.

Так разве ж ломает принципы ККИ?

В качестве пруфов увялые твиты Зеталота? :smiley:

На приста ныли годами

Лайков: 1

Поступлю как вы.

Но вы ничего никогда не скидывали по этому поводу :smiley: А я скидывал

Почему я в братстве пристоводов? Может, я любитель консервированной еды.

Если говорить именно о вас, то вы, уважаемый швондер, в братстве троллей.

Да ниче она не ломает, емае. Милл колоды в той же мтг уже лет 25 этак существуют, эту механику даже не в хс придумали.

Лайков: 1

Куча тем на реддите, видео на ютубе с разбором проблем приста и да, твиты главного мейнера приста в хс.

Ломала бы, если бы до этого не было механики Миллав ХС.

Опять прист, прист, прист… В теме о Билет-локе у нас главным аргументом выступает прист - класс всея Хартстоун. Утомило, всего хорошего :heart:

И че случится даже если словлю? Билета понерфят? :upside_down_face:

Ах да, смотрю напоминание про оракула ты технично проигнорировал.

Лайков: 1

Ссылочку на пруфы в другой теме скиньте.

А как еще вам объяснить, при каких условиях нерфят деки, если не на наглядном примере?

Ломала бы, если бы сжигала карты прямо в коллекции. :upside_down_face:

Лайков: 1

“Феномен приста в хс”. В этой теме указаны признаки масс вайна на приста.

Кстати, там еще можно понаблюдать, как ред и дэн388 защищали “приятного” приста.

Открываете ютуб и вбиваете hearthstone tickatus. Смотрите названия видео.

Кстати, совсем забыл спросить - какое именно слово тебя так сильно оскорбило, что ты аж репортить побежал: доморощеный, геймдизайн или может быть гений? :rofl:

По запросу hearthstone delete warlock выдаётся 563 000 результата, по присту – 772 000 :slight_smile: