Как это достало

Уже осуждают:

Не вздохнете, сделать новый акк полчаса делов. :upside_down_face:

Лайков: 1

Ну так впн включи, че ты.

Какой-то масс вайн ищут на билета. Откуда ему взяться если в топах постоянно сидят те кто ломает кабину к его выставлению? У них никогда проблем с этой мерзкой картой не было и нет.
Сколько играю в эту игру, абсолютно на все хоть как-то играющие деки приста ныли. Такое чувство что это происходит по инерции.

Ага Зеталот чисто по инерции просит приста из игры удалить.

Лайков: 1

Пролистал чуть темку и задаюсь вопросом:
“Проходимцы, зачем вы с кем-то спорите или пытается что-то кому-то доказать?”

Тут своя мафия на форуме,и они могу выдавать себя за кого угодно,как только вы вступаете с ними в спор: вы уже в их власти, считайте стали Петровичем.
Вы либо часть сдешнего завсегдатая,либо жертва.Тут даже чёрный ЦУФ блатной по масти.
Посмотрите статистику % самоубийств по причине кибербуллинга по странам. Вам оно надо?
Скажите куда вы лезете?!

Для меня вот совсем не авторитет чтобы прислушиваться к его мнению. Играет пристом и просит его удалить. Я один вижу здесь некоторое противоречие?

А в чем противоречия? Близы ввели помойную раскопку и это вымораживает всех, в том числе и пристоплееров. Слова он эти сказал в очередном мирроре, когда враг на чистейшем скилле раскопал очередное зеркало.

3 лайка

Вот у приста меня раскопки меньше всего бесят. Там из полезного ток зачистки и хил. Да и логично классу без добора дать способ генерации ресурсов. Кстати добор весь забрали опять же после нытья. Вам не угодишь

Играет пристом и просит его удалить. Я один вижу здесь некоторое противоречие?

Это называется “объективный подход” - способность трезво оценивать ситуацию, без замутнения разума любовью к классу. Некоторым на форуме стоит поучиться у зеталота.

2 лайка

Что же в этом объективного? Если мне что-то не нравится, я это не делаю. Если мне не нравится какой-то класс я им не играю. В ином случае это какой-то мазохизм. Прям как мыши которые кололись, но продолжали жрать кактус

А еще сало, драконоведение, нолики и еще миллион карт на все случаи жизни.
А когда ныли на добор, я пропустил этот момент? Помню на уравнивание хп атаки ныли. Или ты про добор из вражеской колоды)))

Лайков: 1

Если в мете есть имба, ты на ней апаешься, но не обязан её любить

2 лайка

Нет, я про клирика и слово силы щит. Ныли абсолютно на всё, вот близы и не знают куда кинуться. Я был бы рад жить без раскопок, но иметь адекватные по силе карты вместо них

Ныли не на добор, а на то что этот клирик раскачивался и убивал тебя на 3 ход внутренним огнем.

Что же в этом объективного? Если мне что-то не нравится, я это не делаю. Если мне не нравится какой-то класс я им не играю. В ином случае это какой-то мазохизм. Прям как мыши которые кололись, но продолжали жрать кактус

Зеталоту не нравится играть против пристов. Как это мешает ему играть на присте?

Он ноет , значит мешает … он просто терпит )

“Играть за приста” и “играть против приста” - разные вещи.

Ну да , на присте играть весело .
Это из разряда - буду кормить других какашками , но сам есть не буду . Кормить других весело , а самому есть противно).

От того, что зеталот принципиально перестал бы играть на присте, ему бы не перестали давать в противники пристов. В этой игре нет никакого смысла бойкотировать какую-либо деку - все решают только нерфы, что, собственно, и сделали разработчики.

Лайков: 1