Как это достало

Да вроде банят. FreeVs сколько акков забанили. На пальцах рук не посчитать.

Если что, плакать, когда очень хочется, - не стыдно. Разреши себе, выплесни ресурс, никто не осудит.

Великий у нас уникальный? Уже какой по счету акк у него в пермаче?

Сам же написал, что у него куча акков на пермаче. Он просто упертый, а против лома нет приема. Новый акк не забанят, пока не вскроют или он не нарушит.

Я про это же “пока не нарушит”. А должны банить сразу же за мультиакк.

ты сделал 2 ошибки в слове.

2 лайка

Это на каких же интересно. А то пункт то такой в правилах везде есть, вот только чтобы где то реально за такую ерунду банили - не видел никогда. Это надо прям постараться довести модератора. :upside_down_face:

В вас столько элитарности - выражаю свое уважение. Главное - монокль почаще протирайте от пыли.

господа, мб остановитесь?
тему закрыть бы

Мультиакк доказать нужно. Мы же не в Твиттере людей клеймить за подозрения без фактов.

Так ты не против поговорить, как я посмотрю :wink:

Не преувеличивай, мы там мамок не вертим

Тут не тему надо закрывать, если по-хорошему.

Да уж. Интересно, а начнут банить за мультиаккаунт как на всех нормальных форумах.

Тут есть мультиаккаунты?

Да кто такой этот ваш великий? Кого вы считаете великим?

Ну 2 шушпанчика улетят в бан в течении недели. Редко дольше выдерживают. Хоть вздохнем без токсичности немного.

На грани нарушения правил оскорбляют, выводят на эмоции и ответочку и гыгыкают у себя в дсе вспоминая мамок.

Да не вспоминаем мы мамок. Так, просто рофлим над вами, товарищ ред.

На самом деле я покидаю тему. Бтв, она уже себя изживает и держится на добром слове. Было весело посидеть тут пару дней, всем удачи. :face_with_monocle:

Они про твинк РусскогоВаси :cowboy_hat_face:

Дэн388 уже улетел :grinning: Лучше следите за тем, чтобы самому не отлететь - на некоторые из ваших постов я был вынужден кинуть флажок из-за оскорбительного поведения. Вон, агарина тоже уже забанили, так как вел себя неприлично. Ведите себя хорошо, товарищ ред, и тогда у вас не возникнет проблем на форуме.

Можно, только осторожно, ибо если уйдут (или им помогут в этом) токсики, форум очистится, а если уйдут все остальные, он отомрет, поскольку троллить друг-друга им быстро наскучит.

Лайков: 1

Видео недоступно в вашей стране :grimacing: