Как я сгорел на арене. Мои противники лакерки

Каким образом? Я на телефоне играю

Мразотный маг не дал сделать 12. На 9 хп тварь сыграла смертокрыла, я ставлю существ на летал с запасом и следующим ходом он топдекает таунт. Я конечно же не нашел свой таунт ни с топдека, ни с тапа, ни с лика тлена. Честная игра хуле.

Arcane tracker тебе в помощь :wink:

Я что-то не понял…
Почему на арене я играю против оппонента у которого пул карт совершенно другого дополнения, нежели у меня??! Я торговок зельями ставлю и грязевиков, а рога мне в ответ показывает 4 яда, червей и цветок…

Близзы лажанулись, и ротация на арене случилась раньше срока. Более того, вроде как в раскопках и хрипах падают существа ещё текущей ротации.
Никогда такого не было и вот опять (с)

4 лайка

Ага, ваще ржака. Я поначалу подумал, что они как немцы - без объявления ротацию начали, ан нет - тупо чей-то косяк, причём исправлять похоже не намерены. И я не могу сказать наверняка какой сет сильнее… Были бы карты Ульдума - поставил на новый сет

Только успели избавиться от магнетизмов-механизмов, как снова пошли паладины с табунами скакунов… Одна ротация интересней другой…Надоели уже постоянные топдеки противников.

Делаю стрик из трех побед,механизм подкрутки хса решил что это слишком сильно и решил остановить.
Четвертая игра-у меня просто вылетает хс и не хочет работать,я захожу,5 ход,а у меня уже 17 хп и на столе стоят два хаффера и наседка.
Пятая игра-варлок каждый ход топдекакт темповую карту и просто обгоняет меня по темпу.
Шестая игра-не это вообще пз,маг 5 ходов подряд топдекает аое и вообще любой мой заспам контрил. У него в колоде 3 е***ых снежных бурь и 2 волны огня. И все это он б***ть топдекал.

3 лайка

Та ты просто не скилловый! Был бы ты скилловый, затащил бы. А эти отмазочки про топдэки и заходы - это для слабаков и не скилловых игроков.

Лайков: 1

а когда это мстеха вернули на арену?

Зашел я значит в харстончик на ханте покатать. Довел противника до 8 хп, все норм. Тут на наx, рено. Ну играем дальше, ок, забираю стол, тут на наx, зефрис, а с него тирион. Тут вы наверно скажете, наxера ты нам тут пишешь свои приключения в ладдере? А потому, что это была cраная арена, в которой у людей на 0-0 такие деки. На этом мои полномочия все.

5 лайков

Да ладно, меня вчера щемили. Опп ставит на 5-6 ход зефриса просто в ману кривую без эффекта, что-бы не оставлять кристалов. Ну я смотрю на это безобразие и пристовским ремуволом замешиваю его себе. И в решающий момент на 10 мане, тутатитутан та Тирион за приста.

У парня против меня Антонидас на арене и малакрасс который дает ещё ресурсы(2 легендарки) у меня 0. Чисто на скилле парень. И смысл этой арены вообще…

Может они со скульптора, у него примерно 22% раскопать легу мага сейчас.

Антон, Малакрас, Джаналай, Рено, Дракономант Аллана, Пирос

Я вчера за ран получил 3 раза Аллану

Это какой то е.аный пи3дец. В 1 арене в выигрышной игре мне ставят сиамата, потом дерьмо, которое я выше писал, в след арене хант берет и на 5 ходу ставит авантюриста и прокачивает его на 7-7. Что это за дичь? А, да я брал в деки статуи и теперь вообще не представляю как играть за всяких там палов, потом что у пала против меня игра закончилась ровно после выставления статуи, он бился своим жиром в таунты 1-1. В общем, я вообще хз как играть в это…
Ну и да, вайнить на леги глупо, но тем не менее я еще ни одной не надрафтил.

Лайков: 1

Спелы? О чем речь? Какие потрошения или ошеломления? Или бекстабы. Это оппонентам завезут волну огня или овцу, а я лесом пойду.
Каков шанс заролить 2х морских великанов? А какой шанс обоих заиметь в руке на 5й ход? о0. Ощущение будто в ладдер попал к магам на великанах, а не на арену.
Это как вообще возможно? Такой “честной” игры я не понимаю, да.

2 лайка

Сегодня день полетов в космос просто. Играю на роге, всю игру давил, оставил магу 4 хп, у меня 18, на столе мелочь осталась, в руке кроколиск за 8 с кличем на 5 урона, у противника пантера 4-2 в инвизе, маг играет долбанную коробку йогга, итог-у мага 13 хп, у меня 9 хп, на столе у мага ровно летал на следующий ход, просто скилл.
Собрал отличного лока, вторая игра против пала ещё и с монеткой, показалось что попал против мурлок-пала в ладдер, идеальная курва, три рыбомета, баффы на атаку, отлично сыграно. Следующая игра- прист, кольцо света, погребение, два сала, ещё и психопомп в 5-1 кобольда с хрипом, полет нормальный, четвертая игра-маг, тут вообще напрягся, и как оказалось не зря- три секрета, два принца облаков, взрывная волна, полностью прокачанный оберег, два петроглифа с него, близзард, флэймстрайк, задница в огне, занавес. Краткий гайд, как сходить два раза по 1-3 хорошими колодами, так и хочется пикать только ханта и контролировать таким умникам лица. Ну и как бонус, из пака квест лока, начало дня удалось, блин.

8 лайков

Решил сыграть арену, подгарать начало уже на выборе героя. Все 3 класса на которых меньше всего играл. Взял паладина, и на драфте мне такой бред надовали, что я еле сдерживался, что бы просто не ливнуть. Первую игру выйграл, во второй игре опонент ставит изеру на 9 и я сгораю окончательно и ливаю с арены. Не могу я привыкнуть к тому, что на драфте могут дать скучные карты, без изюминки. Вот такой почти крик души )

Раньше на 5 ход всегда дракончик АОЕшил и на 7 всегда мишка с таунтом набегал, а теперь ишо и на 8 крокодил всегда xлeбaлo откусывает :wink: аренная мета, йoптa

Что мы делаем, когда у нас нечем убить статую? Правильно топдекаем укол, а за ним фен. Изи 2 топдека подряд. В пи3ду 6лять.