Как я сгорел на арене. Мои противники лакерки

Как же меня тошнит от сказочных противников на арене. Помнится, раньше арена всегда была моим самым любимым в этой игре. Потому что, в отличие от ладдера, где все играли одними и теми же деками, принцип всей игры можно было предугадать еще на старте, узнав противника, арена представляла собой что-то вроде шахматной партии. Постоянные размены, попытки максимально сыграть в ману, но и торопиться не стоит (ибо никогда не знаешь, какие карты на зачистку выдал рандом противнику). Игра строится вокруг того, как походит твой противник.

Сейчас же это какой-то цирк. Мало того, что рандом карты бывает завозит мне ну абсолютно посредственные, ладно, фиг с ним. И с плохими картами, имея опыт на арене побольше ладерного, 3 победы сделать было не вопрос (когда-то). Но если раньше игра была в размен стола и ожидание, у кого первым кончатся карты, сейчас чуть ли не 90% моих противников тупорогие “фсёвлецо”. И правда, а зачем думать и делать что-то еще? Ведь как бы я ни старался, не ставил таунты и не чистил весь стол противника, даже с идеальной, казалось бы, колодой на 7+ побед, противник на топдеке в пустую руку достанет очередную имбу, которая похоронит все мои старания. Если раньше как минимум 3-5 побед, а так и 7 бывало часто, поэтому я из арен практически не выходил и тем самым расширял свою коллекцию карт, то сейчас похоже за 3-4 победы я близзард в ноги кланяться должен. :frowning:

Единственный, кто, возможно, не всегда топит в лицо - это жрец. Хотя смешно, но и тут часто попадаются странные экземпляры. Но с жрецами другая проблема, которую, наверное, и так все знают.

Лайков: 1

Пока никакой информации не видел.
Судя по отсутствию других ответов - никто не видел :thinking:

На третий поджигатель, на четвёртый маговская девочка + дыхание чар с раскопкой, ещё что-то - как следствие зачистка стола. Дальше только карты высокого трискора, финиш фаерболом. Это что? Это что ваще такое? Чел со своей пришёл что ли?

Иду 2-1. Попадается в соперники жрец с 2(!) Королями-Личами. Нет, не раскопанными, а бывшими в его колоде изначально.
Но больше всего меня впечатлил охотник, на второй ход выставивший Келесета, пробафавшего всю его колоду. Медвекула и прочее темповое дерьмо прилагаются.

Мне вот интересно, я вижу безликую призывательницу против меня где-то в 1 из 3 игр, при этом с выхода ротации мне на драфте (а это больше 20 арен) ее ни разу не предложили. Это опять рандом такой? Или мне типа неxер пикать имба картонки?

Пи3дец, коробка мага ни разу не подкрученная. У меня 4 существа, у мага 1, маг кидает коробку, у мага становится 6, у меня 0. Ноль плохих заклинаний, все полезные, либо целевые, которые полетели мне в щи, либо в моих существ. Ровно одно полетело в его существо только потому, что у меня уже стол пустой был.
пс: чо опять эра сиаматов началась?

Мне пока что везет, не очень часто вижу эту дичь. Но все 3-4 раза когда ее играли против меня, она чистила мой стол, добирала карты и призывала либо волков, либо три 5-6 таунта. А мне ее не давали ни разу.

У меня вообще иногда ощущение, что они меняют коэф на выпадение определенных лег. В какие то дни челы показывают зефрисов в каждом ране по 3 раза. Последние дни, тоже много Сиаматов видел. Мне только в одном ране за шамана дали, но сразу двух( правда не помогло, сходил на 4-3 :laughing:). А сегодня у меня был день Алекстраз. За 2 рана челики раз 5 своих Алекстраз показали + парочку раскопанных.

Против меня вчера еще раз сыграли, с тем же исходом.

Вот кстати этих поменьше стало, хотя к ним я можно сказать попривык. Реакция типа: а, опять алекса, сворачиваемся. Вчера правда чел с нее смертика достал и локовского дракона, хорошо я ему успел щи размять и ему надо было смертокрыла играть, а у меня был ремув на него.

А вы помните карту, которая стоит 7 маны и призывает случайного зверя?
Я узнал, когда в одном из ранов дали ее на выбор. Посмотрел на нее - стало смешно. Статы никакущие (3/3 вроде), а призвать с нее мусор шанс невепоятный!
А знаете в чем ирония?)
В этом же ране ее сыграл маг и мне прилетел круш в лицо.
Очевидно луз

Вчера просто диких 2 поражения: в первом случае опять коробка мага, опять закономерно сразу изи вин для него, во втором вообще пи3дец, играем с пристом на топдеках, у него на столе 5-8, который не атакует когда ранен. У этой фигни -4 хп, при этом прист не лечит 5-8, он лечит свою рожу. И да, на следующий ход он тупо топдекает нагу. Т.е. после грубейшей ошибки игра ему тупо подсунула идеальный топдек. Ну стоит ли говорить, что моя изера осталась в последних 4 картах, когда у приста не было мк.

Очередная маговская коробка, очередной переворот и поражение. 4 из 4. Чистый рандом.

Взял шамика покатать оренку – лучше бы лег спать.

Какого хрена мне не дали даже е…й топор с перегрузкой. Просто базовые неклассовые карты.

Начинаем игру.
Это просто п…ц. Эволюция за 2 превратила кораблик в дракона 4/1 – катка слита.

Дальше друль законтрил всех моих токенов, а на шестой ход замешал единственный баффнутый юнит.

С магом я как-то ещё боролся, но у него в руке, КОНЕЧНО ЖЕ, был Рено за 6 маны. И он слегкостью тоже зачистил мой стол.

Итог: 0:2, жду ротацию и бесплатный билет… -____-

Ахаха, просто уже ржу, стоило мне сесть на лока, как в 2 подряд играх чуваки ставят на 4 ход 5-4 дракона, когда у меня у 2 существ 3 атаки, а затем таунт и просто полируют мне щи. А мне даже ответить нечем, опять совпадение конечно.

Проданный полностью чувак на маге, на седьмой победе сидел с Сиаматом, Королевой Алекстразой и Зефрисом. У меня всё.

Лайков: 1

ну что, ваши жoпы готовы играть с ДХ? :face_with_raised_eyebrow:

Да капитан!! Ждем с нетерпением ))

Вообще нет) Я скорее гореть готов.

2 лайка

Никакого желания, играть за дх нету на арене, скорее подогревает интерес, как его выигрывать, потому что за два рана, меня в пяти играх из шести проигранных, выбивал дх

У дх уже 60% винрейт. Ну все нормально.

2 лайка

Близурд почему у меня на пике три героя с <50% WR :lollipop: ? Подкрутка :thinking:

Лайков: 1