Как я сгорел на арене. Мои противники лакерки

Старожилы арен как у вас дела с винрейтом ? Я вот уже на минус 450г улетел. Несколько заходов по 1-3. Причем и колоды вроде не плохие, а потом происходит какая то комбо вомбо и все. Причем чую что дело во мне на макро уровне. И дело не только в рольнул дх не рольнул меня и другие классы побеждают. Наивно как то после 5.5к побед на арене разучится играть. Были ли какие-нибудь метообразующие изменения на драфте которые вы сделали. Или в выборе стиля, что собираем каким классом.

всё как обычно. в начале темп решает, дальше вэлью.

Молюсь чтобы убрали головоломку Йогг Сарона ,и Королеву Алекстразу и ДХ как класс(Либо понерфили жрицу ярости).Я покупаю билет на арену ради дополнительных паков,а не натуральной клоун фиесты.

Просто ты не умеешь в рандом скорее всего. Некоторые новые карты у классов выигрывают игры за 1 ход. К этому вообще нереально подстроиться. Типа лок кидает на 1 ходу единичку, которая превращает всю рукук в демонов +2+2, а на 2 ход начинает жирной мелочью. Или у друида 3-3 со спячкой. И т.д.

Кто ведёт подробную статистику на арене? Можете сбросить свой винрейт партий, когда начинали ходить вторым? Ну и первым когда ходите тоже - сравнить.
Интересно глянуть на цифры

Я уверен тип не за счет Изеры дошел до 7 ранга, неееет, вы что.

Супер хреново. со стандартных 7.2-7.5 слез на 5.2
Тут и во всемирный заговор и в личную подкруку поверишь.
Но, трезво рассуждая, единственная проблема - даун сидящий на создании карт, выпускающий такие карты как Деспот, Алекстраза, Жрица ДХ или Воевода. Которым, вообщем-то, пофигу как и ты играешь, они просто выходят и выигрывают, какой бы винрейт у кого не был

Лайков: 1

Ну так и есть, щас вообще мета сломанных картонок. Друид мне сегодня показал, 4-8 с раскопкой 4-8 с раскопкой 4-8 с раскопкой изеры. Я сказал ок и тихо слился.

я на маге, у меня полный стол, у оппа пустой и 1 хп. новая алекстраза - с нее старая алекстраза на себя - смертокрыл - гг.
мммм, какое совпадение. честная игра, наверное, никаких скриптов.

Лайков: 1

Я вообще не понимаю, почему они не могут сделать чтобы существа с раскопок не могли копать сами себя!

Два последних поражения из-за долбаных алестраз, которых даже не раскапывали… Вы серьезно? Про таунты 7-7 и спящего 10-5 я вообще молчу.

у меня первые 0-3 с ноября 2018 : D

3 лайка

такая же ерунда.
не помню когда последний раз играл 0-3, в новом аддоне уже сходил так дважды

Да мета максимально мразотная, не имба ДХ, так гейский прист, который как обычно спи3дит все твои имбовые карты, не эти 2 голубка, так лок какой-нибудь с г0внодекой, но стартом с демоном на +2+2 на всю руку, ну или просто ты словишь все 5 своих дорогих карт на старте для разнообразия. Ну и понятное дело, алекстразы, зефрисы (например, вчера мне 3 штуки за одну арену показали) и прочее дерьмо.

Прое6ал щас присту, который на 1 ход с монетки сыграл украденные мысли. Ну а хуле ему, он спер таунт 4-10 и фростболт, а следующими мыслями фростболт и вотер элема. Изи же.

Я вчера рогой трем пристам слил, на 7-3 сходил, но осадочек остался не очень приятный, особенно от последнего, который показал легендарный спелл, два деспота, два майдконтроля(второй раскопанный, но им он увел елементаля 7-7 таунтом с хрипом). После такого надо пару дней от арены отдохнуть.

Мне вот инетересно, вот чтобы вот собрать норм деку самого крутого класса на арене, надо андуину в ж0пу дать? Я просто не понимаю, когда дх против меня, там и 10-6 и 7-4 и 6-7, и идеальный старт, все в огне. Как я собираю ДХ, дают какие то двойки, 8 урона за 8 маны и прочую cрань, все карты у других людей нормальные, мож у нас тут как в БГ пул есть?
И самое забавное щас этой декой ходил, у 3 подряд противников 2 пристов и лока на 4 ход в руке аое на мой мелкий стол было.

Лайков: 1

Играю за ханта без лейта.
2 ход противник достаёт двойну превращающую карты в леги.
2 раза дровнул маг и достал зифриса и паладинского дракона полностью восстанавливающего ХП

Как-будто страшные истории друг другу рассказывает :smile: “Арена. Поворот не туда”

Пи3дец какие скилловые пацаны на арене пошли на имбанутых деках. Щас проиграл присту, который поставил 12-12, кинул на него отхил, я кинул на него сайленс, чтобы все такие добить его рожу, в итоге у него оказался еще вагон хила и когда я потерял стол он за 4 хода пока стоял этот 12-12 ни разу не походил им мне в лицо он просто стоял. А в конце пошел своим столом мне в рожу и пытался мне кинуть в лицо божественную кару. Бесит, за что им дают отличные деки, на которых можно нагибать, а ты при этом играешь на полном дерьме.