Капитан каюк и что с ним делать

играю я в ладдер (рейтингавые мачи). Смотрю: лироя дженкинса нет, который был убран из стандарта на помойку в вольный, потому что слишком сильный он, с рывком. Делаю деку в этой самой помойке, а у ниодной агроколоды нет лироя… Смотрю, а там капитан каюк есть, который сам с рывком, так еще и пиратам всем его раздает, и получается что отк колоды с лироем не получаются, а разбойники с ванклифом 16\16 с рывком, единичками 3\1 с рывком и батл краем на 1 дмг куда угодно и прочая срaнь. Предлагаю создать петицию по нерфу этой карты. (если посмотреть на разных сайтах топ колод в вольном, то можно найти агрожрецов и магов с пиратами, что вроде не ок)

2 лайка

Почему? Ты против разнообразия дек?

Зачем?

2 лайка

Ух, это очень серьёзно.

3 лайка

Эх, жаль я от восхищения забыла заскринить. Попался вар и все у нас с ним прекрасно складывалось, он мужественно стакал броню, я игриво сшибала ее акулами и уже подумала, что он ТОТ САМЫЙ… которого я наконец-то смогу вынести… Потом он выставил Каюка, размножил его двумя удешевленными безликими манипуляторами, и вечер перестал быть томным.

Предлагаю петицию по аннигиляции этой карты

6 лайков

До выхода аддона ещё можно было себя тешить надеждами, а после последних апов понятно что близзы выкрутили в этом аддоне так не слабо. Через одного есть какая-нибудь фееричная штуковина, с жутким разгоном.

2 лайка

Можешь её распылить у себя и успокоиться.

4 лайка

Не могу. Для этого еë надо сначала скрафтить. А тогда масса Каюков в мире может стать критической. Последствия непредсказуемы.

5 лайков

Предсказуемы - его понерфят. Крафти.

2 лайка

Ок. Превращусь в пират-мага, ты будешь виноват.

Хотел было согласиться, но как только увидел “акулами”. Одна имба на другую гонит.

11 лайков

Уже столько раз обсуждали, что имба и мех-маг далекие друг от друга понятия, что повторять лень. А слово “акула” запускает ритуал призыва Septembera, который жаждет их нерфа.

4 лайка

Так. Я здесь. Акулу понерфить. Стол пусть играет со столом.

*Исчезает в облаке черного дыма

13 лайков

А почему по умолчанию умолчено про механизмов и их дикий дроп.

Мистер Каюк по сравнению с этим сборищем - просто веселый юнга с дорогой маной.
Сдается мне тут заговаривают зубы!

4 лайка

Ты считаешь его проблемой? Ну так забахай себе колоду из провокаций. Меня больше бесят Локи с проклятиями, теперь что, плакаться сюда?

да уж, канцероген в “чистом” виде :face_with_diagonal_mouth:

Предлагаю Мистер Каюку проставиться в связи с присвоением очередного звания Капитан.
Накрыть поляну с чем-нибудь поесть и попить. Можно ограничиться гранеными стаканами (без изысканного французского хрусталя).

3 лайка

Что с ним делать? Убрать тип существа: Пират. Всё.
Есть стол пиратов? Отлично давить, нет стола- до свидания.

Лайков: 1

Тогда всех остальных надо нерфить. Сейчас всё что играет - это так сказать нездоровая тема.

2 лайка

Дался вам этот Каюк. Вы-то на чем играете? Ну снес он вам лицо, и что? «Весело и вкусно» (с).
Конечно, я понимаю, что прожимать абилку и стакать броню/лекаться куда как интереснее и интеллектуальнее.
Пират-варом я играю, только когда дейлик надо сделать, и вот чесслово, мне пофиг, когда мне Каюк лицо сносит — в отличие от тягомотных и выматывающих время консерв и прочих курсо-миракло-пристолоков. :woozy_face:

2 лайка

Консерва тоже пользуется услугами Мистера Каюка, и в Квест-КВ лежит, в Контроль пале лежит. Прист и маг пока ещё не придумали как в их контроль-архетипах использвать.

Лайков: 1