Карта ДХ 6 7 почему не нерфите

Понерфите эту карту невозможно играть!!! Каждый ДХ ставит на 5 ход!!! Потому что её удушевляют на 4 как итог сносят лицо как бы ты не играл!!! Надо уже уходить с этой помойной игры!!!

Лайков: 1
3 лайка

А как же еще остальные? Десятки… Сотни…

Так притом на 5 ход на 5 с@@@

Будь добр - ознакомься с копиями этой темы. Претензии одинаковы… Ничего не поменялось… А сколько обсуждений было… Ух. Поверь, ты не первопроходец по нытью на ДХ.

2 лайка

Так в конце я написал что сделаю мне уже все равно

Дык уходи. Нафига эти анонсы?
“Если вы не оьзоветесь,
Мы напишем в Спортлото!”.

4 лайка

почту с паролем на стол… :upside_down_face:

Дружище уходи не парься, возвращайся в любой момент, здесь всё будет так же. Поиграй лучше в какие нибудь шутаны и рпг. Не стоит оно того, если игра захочет чтобы ты проиграл - ты проиграешь! Проверено годами.

3 лайка

Да никаких проблем снести эту игру, нервы дороже

Нервы дороже приема у психотерапевта?

Просто зачем ты этим угрожаешь, не понятно.
Ясно, что “подсел”, раз так горит. Ясно, что никуда ты не уйдёшь, а будешь искать варианты обыгрывать эту карту и эту деку. И этих вариантов навалом, поверь. Катаю на гала-локе, никаких проблем с ДХ не испытываю. Есть и другие деки, которые его стабильно обыгрывают. Так в чем проблема?

Лайков: 1

Хаха чел я не буду играть просто и все можно просто поиграть в бг если уж оч сильно хочется

И потом вайнить, что мурлок за 6 с 10 роллов не выпал? И опять игру удалять на форум побежишь? =)
Ну-ну.

А так лучше удалить игру и не парится

Мы уже поняли, успокойся. Ты просто хочешь внимания, а карта жрицы - второстепенно, лишь повод

2 лайка

шутейки за 300 подъехали…добрые люди с форума пытаются излечить твою зависимость… :grin:

Лайков: 1

Хахах хаха норм чел я тебя раздергал

Консилиум у нас тут, случай-то - тяжелый

Лайков: 1

Что логин не подошёл???