Понерфите жрицу ярости, спасибо

Я понимаю, боевым кличем выдать 6 урона, но делать это в конце КАЖДОГО хода, при чём в лицо, объясните, как я должен это контрить ? Я ставлю существ на стол, они сразу же умирают и ничего не сделать.

16 лайков

Выставляться на 5/6 ход, занимать стол толстыми тушками для впитывания урона. Всегда держать в уме стандартные карты темпо дх на каждом ходу. Дека в стандарте у дх типичная, все юзают одни и те же карты.

Друг мой, а ничего, что жрица выходит на стол сразу на 5 ход, после крикуньи скверны на 4 ?
Что я такого должен поставить на стол на 4, чтобы его не снесло жрицей с 6 урона по столу в конце каждого хода ???

7 лайков

Да сейчас вообще не интересно играть, одни роги, ханты и дх. Другие классы ничтожны по сравнению с ними

3 лайка

Карты с натиском не пробовали в колоду пихать и убивать ?) или там магией ?

На ум приходит только Зефрис в руке со Словом “Смерть” жреца.
Каким натиском вы предлагаете убивать тварь с 7 здоровья ?
Да и у мага вряд-ли найдётся какой-то мгновенный ответ на это. Заморозка не поможет с секретами.

Давайте тогда Опытного охотника верните обратно, чтобы он стоил 3 маны а не 5, против таких вот неадекватных угроз.

9 лайков

опытный охотник убивает существо с 7+ атакой. А вообще нерфы(если можно назвать их нерфами) были очень слабыми, эти нерфы только убили галакронд лока)

8 лайков

А вы на каком ранге играете? У меня в алмазе 5-2 куча дх, но ни разу на 5й ход ее не было. Играю гала пристом и гала сикрет рогой: первый ее легко чистит, рогой сапаю 1/2 или убиваю столом. :man_shrugging:

Маг начал таскать метеор на 8 специально под неё видимо. :grimacing:

Лайков: 1

Дружище, через одну игру ставят крикунью…

8 лайков

Играю на тех же рангах, жрецом не играю, уже в печёнках сидит, разбойницу не могу терпеть после извратного квеста с существами 5/5(4/4). Разбойница может бандиткой разве что его сапнуть, жрецу уже хз что надо ставить чтобы это убрать, “Убедительный лазутчик” за 5 только если попадёт после смерти

2 лайка

А разработчики просматривают этот форум или мы просто в воздух пишем?

Разработчики - нет, это чуть ли не каждый раз упоминается, когда темы с нытьём всплывают. Они читают американский форум, твиттер и реддит.

Лайков: 1

Это не нытьё, это факты, можно сказать, что им вообще пофиг, вот просто приведу, Альтруис - его сделали за 4 маны вместо 3, получается, что разрабы думали что мы его ставим на 3 ход? Неужели так трудно было оставить его за 3 маны, но убрать урон по лицу???

2 лайка

а был кстати реальный какой-то блюпост от разработчиков, что мол “мы здесь не присутствуем и ничего тут не читаем, мы читаем только US”?

Нет вроде бы. Но как бы вся команда разработчиков англоязычная, я бы удивился, если бы они читали русский форум. Они и американский форум не так часто читают, насколько понимаю - куда эффективнее в твиттере том же писать.

Разработчики не полиглоты, они это физически не могут делать. Для это есть КМ, которые передают фидбек от сообщества. Иногда, такие запросы от разработчиков поступают непосредственно: собрать фидбек на форумах о карте X или событии Y. Это нигде конечно не анонсируется.

Ай, пока набирал, Сова первым про комьюнити менеджеров написала.

Ну вот. Так чего все юзеры столь традиционно говорят “разрабы не читают”, если информация очень даже собирается КМами?

Вообще, вообще.

Куда можно прислать предложение по поводу игры?
Мы ценим время и усилия игроков, которые обращаются к нам с предложениями по поводу наших игр. Однако мы принципиально не рассматриваем идеи, предоставленные кем бы то ни было вне компании по собственной инициативе. В игровой индустрии такая идея нередко в точности повторяет — или очень напоминает — идею, которую уже используют другие компании или которую мы разработали сами. Поэтому в Blizzard Entertainment существует незыблемое правило: предложения «со стороны» не принимаются. Однако нам всегда интересно ваше мнение о наших играх. Со всеми замечаниями и предложениями вы можете обратиться к нам на соответствующих форумах:

Но… это уже совсем не соответствует действительности, к сожалению.

2 лайка

Кмы не передают каждый пост и не рассказывают про каждую условную тему “понерфите рогу близзы”. Они могут в определенные промежутки передавать какую-то информацию, но и то очень редко и обычно это вопросы игроков, когда кмы создают специально для этого свою тему. А так просто рандомные посты с жалобами/ предложениями обычно здесь не имеют смысла, их никто не передаёт.