Карты дополнения "Возмездие теней"

Карт с каждым годом все больше, а в колоду можно взять только 30 :worried:

2 лайка

Эффект дуплета это по-сути встроенная карта в карту, так что сейчас чуть больше) :slightly_smiling_face:

У роговской карты “козни” нет одного хорошего слова “ваше”. По сути рога может замешать почти всё что её понравится (с обих половинок стола) в кол-ве жадности. И она сможет делать это 2 года :slight_smile: Хорошая балансная карта…

3 лайка

Нет ты топдэкаешь, 8 тяжелых дропов приста. Потому что перед пукичами замешиваешь 8 существ соперника как правильно написали раньше. Единичка роги может замешать любое существо даже соперника

Лайков: 1

Дуплет - новая механика но… по сути старая.

Это как ЭХО только без ЭХа, то есть карта остается и более не дублируется.

Стоимость не меняется, а значит… разыграл за 8 маны и… на другой ход за 8 маны снова играешь.

Скудно видимо с фантазией у разрабов.

Лайков: 1

Но эхо можно было использовать только в этот же ход, при этом как сила карты, так и ее возможности ограничены количеством маны.
В случае с дуплетом - ты получаешь точную копию карты, которую можешь использовать по желанию.

Так что не все так уж и плохо. Не то чтобы какой-то прорыв. Но и не балласт по типу турнира.

Хаха, это нечет пал щас дикая агроколода? После нерфа нового уровня до 6 маны отлетает от пироманта и 1-2 спелов. да и вообще, забыли что ли легендарного ПВ? вот это я понимаю мощь была, нынешнему агропалу до него как до луны.

5 лайков

Да-да, с нечетом пожалуй погорячился.
В растахане вообще нету толком нормальной агроты, поэтому то и развелись всякие ОТК глины. Но это не изменяет того факта, что на даный момент это одна из лучших “агро” дек. На 4 ход они продавливают будку, а потом уже дожимают СИЛА ГРИБОВ ЛИРООООЙ ДЖЕНКИНС РУБИ ЛОЗЫ.
А вот раньше да… ТРОГГИ СИЛА, КЕША НА ВЗЛЕТ, Я ЗДЕСЬ ГЛАВНЫЙ!!!111

4 лайка

Это слишком медленно, их еще нужно достать из колоды, у роги уже были подобные карты и что то они не особо то и заиграли.

На прыгскокеров можно и зиллиакса кинуть, не смущает?)

Можно. Только агра рожу разобъёт раньше. А если всё-таки чудом эта рога будет тащить, то зиллиакса быстро понерфят в мусорку.

Сейчас Зиллиакс и так играет в очень многих деках. Что-то не вижу нерфа.
А замешанных Зиллиаксов нужно еще из колоды как-то достать, что обречено на провал как против агро, так и против ОТК колод.

Да, но тем не менее… не найс) хотя… если это будет контроль мета то я рад.

Без агроты, без ОТК, а именно контроль. где думать надо.

2 лайка

Думать стакнуть броньку или поставить таунт?

6 лайков

Все изменилось.
Раньше я на КП очень долго думал кого Энтомбом убирать: Огонька или Сильвану. Теперь просто колдую Скрим и все.
Игра тупеет :woozy_face:

3 лайка

Сдается мне “козней” будет только пять.
Опять кого-то обделят, как было с омега картишками.

А Дуплетов 4. Прихвостни тоже поход у этой пятерки.

Не факт что четыре будет-то, девять карт только показали.

Две фракции. 5 зловредов и 4 бобра. Дуплет как и прихвостни - аналог мультиклассовой механики гаджестана.

Я в классовом плане. У плохих ребят (рога, шам, лок, вар, прист) козни, а дуплеты у хороших (дру, маг, хант, пал).