Карты дополнения "Возмездие теней"

Поржу если хантишке дадут дуплет за 5 призывает 4 волков 3/3 :slight_smile:
В стране столько огнетушителей не найдется :slight_smile:

19 лайков

У пала 5 рекрутов 3/3 с таунтом, у мага 4 девочки)

Лайков: 1

Минус онлайн в вольном. :rofl:

Лайков: 1

Присту призыв малигоса,велена,2 элементалей и 2 майндбласта в руку

Лайков: 1

Прям из вольного :slight_smile:

Так была ведь уже такая карта, которая благополучно ушла на пыль.

Боевой клич: Призывает двух сияющих элементалей из вольного режима.

Лайков: 1

Скорее после, ибо пукичи не выходят когда колода не пустая. + не факт что у приста будут тяжелые существа на столе, как только такая роговская колода станет популярной, никто просто не будет ставить жирных существ после элемента миры, а под пукичей будут держать всякие потасовки круговерти и т д
Как вариант это просто мотылять повара взад вперед шагом сквозь тень, тогда и никаких зачисток не хватит отконтрить бесконечное воинство пукичей.
А так даже и звучит неплохо. Остается только вопрос, как вытянуть пораньше элемент миры и повара?

Боже святый! Имбу завозят! Кто там писал про понижения градуса имбы в аддонах? Если это тот самый бумбот 1/1 то это будет очень жёстко!

У меня при каждой новой аннонсируемой карте невольный вопрос: Это что последнее дополнение? и эти карты потом не должны остатся ещё на 2 года… Или Активижн Близард купили фирму по производству антипригарного?

Хантишка как всегда в глубоком тылу по рилизу карт :frowning:

Тут на серьезных щах сейчас обсуждаются фан карты? Рили?

Лайков: 1

Ты на серьезных щах считешь себя лютым экспертом в картонках?

2 лайка

Чё, пацаны, контроль-мета?

Лайков: 1

Я за арты говорить не буду (мейби с варовским спеллом и угадают), но остальные уже мелькали в игре, так и прихвостни без вотермарки аддона. И сайты до сих пор молчат. Удивительно!

В следующем дополнении вару дадут Козни Железного Исполина (замешивает мину на 10 урона (улучшается каждый ход)) :laughing:

Лайков: 1

Надеюсь у лока не Козни Гнумфераты :scream:

Присту похоже дадут: Призывает стенку 2/14 c баблом (улучшается каждый ход)

3 лайка

апгрейд микрочелов вряд ли взлетит, слишком антитемповая карта для темповой механики, плюс влияние рандома большое в микрочелах. Бумботы не берусь судить, 5 бумботов на 5й смотрятся вроде сильно, но поглядим в каком варе это может играть, когда больше карт выйдет.

P.S. Если ТС выкладывает фейки, то это тупо бан.

Это карты с Реддита? Из той конфы где челики придумывают карты?
Или я чота путаю?