Карты дополнения "Возмездие теней"

Истина в фейке! Ничего не путаешь.
ЗЫ: как пикчи постить на форуме? У мя какт один раз получилось…

Только при уровне доверия 3 разрешено постить пикчи.
Можно обойти систему, сделав на реддите пост с картинкой и скинуть ссылку на него сюда.
У меня вчера так получалось.

Короче зарепортил ТСа за троллинг, а вообще за такое можно было бы и акк ему удалить на форуме @Трольден

У меня также значит)

Не стоит постить фейки и фантазии - будет лишь неразбериха, давайте только подтвержденные картонки.

Нашел там, да. Они в каком-то отдельном сидят или в r/Hearthstone?

Если я кого и затроллил, то только сам себя.

Посмотрел первые карты Возмездия. И волосы встали дыбом.
например, как вам такое:
Замешиваем в колоду Калесгоса. Кладем в колоду: Огненные глыбы - 2, Огненного шара - 2, Микрогалактика луны - 2, Волна огня - 2, Снежная буря - 2, Вихрь углей - 2, ну и Архимага Антонидаса в придачу (еще один Огненный шар).
Остальные карты - по желанию, можно заполнить мощными существами (все равно стоят (1) после Микрогалактики Луны. При удачно раскладе игроку с обычными картами уже можно сдаваться. Это уже превращается в обычное избиение, ни о каком фейр-плей не может быть и речи.
Похоже уже сильно мозги напрягать не нужно, ну нужно выдумывать никаких комбинационных последовательностей, просто бери и бей.
Тут Седогрив по сравнению с Калесосом выглядит просто младенчиком.
Ну это на мой, дилетанский взгляд нуба.

у них

https://www.reddit.com/r/customhearthstone/

Отлично блин. В баню этот реддит тогда.

Прости, но да нубский взгляд. Это и на 25 ранге сможет прокнуть раз на 100 игр :grinning:

Тут подумалось.
Если хантишку одуплетят таки, Зулджин будет давать вторую картонку.
Вернут пылюку за зал славы, в золотишки его скрафчу.

Вот бы Вихлепыха на воровстве завязали (мечты о Рафааме рухнули), а то сильно зацепила Воровайка)

Лайков: 1

Я наоборот надеюсь, что механика воровства не будет поддержана легами, она порядком надоела уже. Хочу хорошую миракл или комбодеку.

Лайков: 1

Комбодеку ещё 1 для стандарта?
Эххх… Что бы либо Агро либо комбайн ещё на 2 годика?

Лайков: 1

Ну не на контроле же играть лол.

Лайков: 1

На православном агро :slight_smile: Благо у роги агро-колоды всегда неплохие получаются.

А я бы не отказался увидеть наконец именно контроль рогу. Тем более что многое есть, дать чуть хила, но не столь переапаного или убитого потом как на кингсбейне.
Эххх мечты мечты

Это какие хорошие агро-дэки были на рогу?

Это в какой такой вселенной ты сможешь дожить до такой комбы?

Да классический темпо-рога. Без цветка конечно будет не так весело, но тем не менее я вполне уверен что будет аргр/темпо рога в т1-т2.

Лайков: 1