Карты дополнения "Возмездие теней"

Зачем тебе Пройдоха, когда есть Кража?!

Пройдоха - существо 11 + пират - уже круто + карта. А что кража?

Аналогичная карта, только вместо существа – заклинание.

Это Я показываю прекрасную замену карты от Blizzard.

Savjz? Он ХС же не стримит уже давно, играет в дотку.

Не, это ж замена маскировке. А так есть иллюзия, которая явно лучше.

Об этом и речь толкую. Ужасная замена.

Не только роге дали плох ую замену, так что все ок.
Вот то, что друиду занерфили вг и ничего за это не дадут - это провал.

Лайков: 1

Когда кастомка вышла, почти все известные стримеры по хс резко забросили картонки и пошли играть в автошахматы.

Я в курсе. Но Савиж еще раньше ушел в Артифакт/МТГ и совсем забил на ХС. Один из моих любимых стримеров был. :sleepy:

3 лайка

Интересно, а Рафаам может заменить порченную кровь хаккара в своей колоде на леги ? :thinking:

Сможет, если близы не напортачат.

Кстати, прекрасная мысль. К-палы с Лиамом и Хаккаром есть, хоть и не очень сильны. А теперь от нее без упыря будет избавиться еще тяжелей- самому использовать карты, превращающие карты в колоде или сжигать себе топдеки с полной рукой.
Это уже реально начинает походить на план. Если подвезут защиту, использовать в комбе с Рафаамом Хаккара реально интересно… У контроля лишняя головная боль, мехактуну, если будут в мете, сломать комбу… против обычных откшников правда медленно. Ну и обычный сайленс у контролеров никто не отменял.
В таком контексте я бы сказал, что Рафаам реально достоин того, чтобы его протестировать…
Правда, Лиам полезные карты, в отличие от Рафаама не трогает… но как запасной план против чего-то реально тяжелого… Там только ремувелы будет жалко, по идее. Но на фатиге мы потеряем минимум полезных карт, и, получается, получив 3 урона и 1 фатиг отсрочим следующий фатиг на 2 хода…
Может близам для забавы добавить локу спелл, который за 0 маны просто убивает союзное существо и больше ничего не делает? :rofl: Хотя тогда за вольный будет страшно…

Увидел дракона, сначала обрадовался. Потом понял, что лега не на приста, а на мага. Вот присту бы лега зашла идеально. И в дракон сборки и в биг приста и ещё в кучу дек. А у магов же никакой фантазии, будут тупо глыбами в харю кидать.

5 лайков

Дай пристам переапанную классику, что бы прист в каждом аддоне имел хотя бы одну человеческую деку и тогда без проблем.

2 лайка

а у пристов много фантазии ,я смотрю?
да и так прист сейчас один из самых кансерных классов(не моё мнение ,а почитал форум) ,а ты хочешь ,что б ему ещё давали раскапывать спеллы и тем более делать их за 0?
да и вообще ,присты играют с прибамбасска и не на один аддон на моей памяти не выходили из tier-2 tier-1

2 лайка

Те запустить пиро а 10й мане - это плохо? А глиномесить 5 таунтов и 10 ауешек, а потом дк - это нормально?
Нормальный контроль-маг с фаерболами и драконами будет, так и зайце-рог не будет.

5 лайков

Лан, маги, не жадничайте. Цыганка у вас этого дракона возьмет “позвонить”.

2 лайка

Удачи своровать цыганкой существо с 4 атакой, без кобольда который уйдёт в вайлд с выходом Калегсоса.

Да и Калегсос личный дракон Джайны,он её любит как бы.

2 лайка

Так они же весь год на дне валялись, худшим классом были (судя по хс-реплею, да и сам я их практически не видел). Начали играть только примерно с конца бумсдея, когда клоноприста придумали

3 лайка

Кто-нибудь знает когда будут показывать карты?
Расписания как в прошлые разы нигде не висит,опять молчание