Карты дополнения "Возмездие теней"

Ну были выходные, начнут с сегодняшнего дня вероятно.

Я бы раньше пятницы не стал ждать. Обычно от первого анонса карт комьюнити до финального стрима ровно 2 недели, а финальный стрим за несколько дней до релиза. 9 минус пару дней, допустим, что финальный стрим 5-7, то начнут показывать с 22-25…? Черт их разберет

Могут начать просто показывать по 1й картонке в день, а ближе с релизу увеличат поток. Я думаю сегодня либо расписание повесят или покажут что-то.

Лайков: 1

Едва ли они устроят стрим в выходной, скорее всего 4, может 5, а к выходным уже выйдет патч со всеми картами и можно будет устраивать предрелизные мероприятия. ну и учитывая, что активные показы длятся около 2 недель, скорее всего первые показы по расписанию уже в конце этой недели. А показы вне расписания я ожидаю уже сегодня-завтра. Ну это чисто мои предположения.

да изи, за 2 копируем существо в руку, потом за 0 (условно 4) убиваем этого дракона, на след ход играем из руки и кастуем бесплатный спел, причем, можно тупо еще 1 себе копернуть

Я надеюсь выпустят норм картонку с сайленсом, а то есть только картонки с стандарта, хотелось бы разнообразия.

Лайков: 1

Уже известные карты нового дополнения с реддита :laughing:

11 лайков

Неувядающая классика. :rofl:

Где мой дуплет на ханта?:face_with_monocle:

Есть еще 2/1, который сайленсит существо с провокацией

Сильно, очень сильно…

Описание карты:

Хагата. Боевой клич: Вы кладете 5/5 Ужас в вашу руку. Он учится двум заклинаниям Шамана.

2 лайка

Официальная локализация:

Обучаете — это значит что Ужас 5/5 будет разыгрывать эти заклинания в качестве Боевого клича.

Пример розыгрыша карты (видео)

Интересно что о механике “обучение” ничего не говорили.

Выглядит весьма интересно

Лайков: 1

Какже же бедненькому Дрыжеку нехвтало ещё +2 боевых клича, а шаману +4 заклинания на шару :slight_smile:

2 лайка

Ведь могут же, когда захотят. Теперь правда вдвойне обиднее за Рафаама, у которого такой унылый бк.

4 лайка

Интересная картонка, играть точно будет

Может ли этот ужас розыграть два раза одно и тоже заклинание?