Карты дополнения "Возмездие теней"

Значит будет лега на ханта еще один Зулджин :grinning:

Да не, Мураби играл. Если вылуплялся с допеля под эволюцией. :wink:

Лайков: 1

Ну такое себе. Против быстрых колод будет лежать мертвым грузом, таунт дали бы что ли. Но эффект интересный и уникальный, что нравится.

ВАУ!
вы заменитили ,что лавабурст не сделал на ролике оверлоад?

Вы невнимательны, мой друг. Посмотрите еще раз. :slight_smile:

2 лайка

https://i.imgur.com/83Q4nh6.png

Дает, там 8из10 кристало видно. Но тем не менее когда произносится лавабурст, там видна анимация перегрузки, совсем кдва уловимо

а ,чёрт ,я всё время думал ,что оверлоад крепиться на 2 первых кристалла ,а не последних ,и не посмотрев на последние кристаллы ,пошёл писать ,я даунич ,знаю :frowning:

Казакус на максималках пог

Лайков: 1

Более важный вопрос в том действительно ли она копает один таргетный а второй нетаргетный или это просто два случайных? :thinking:

Лайков: 1

Тут всё очевидно, как мне кажется. Если спеллом можно выбрать цель, то и ужасом можно, если нет, то нет)

Кстати, похоже все карты злодеев будут стоить 7 маны

Мде, по сравнению с Хагатой, Рафаам уныл и печален чуть более чем полностью.

Лайков: 1

Мне кажется, 2 рандомных. Да и нам показали 1 пример розыгрыша карты, тяжело как-то точно сказать.

Лайков: 1

Хм… Новая Хагата - супер торт.
Мне, кстати, в Вичвуде и Бумсдее насыпало шаманских легендарок (есть Хагата, Дрыж, Электра и Буреуселитель), мне теперь шаманом что ль в году Дракона играть? Хотя я не то чтобы против, чо, уж там.

2 лайка

Это просто дико ©
Но мне нравится, щамана я люблю)

Лайков: 1

В целом приятное ощущение, что билззы делают интересные и в меру сильные карты. За хагату надо слить 12 маны в сумме, за две тушки 5/5 что не шибко сильно на 7 и 8 ход самое ранее, ну и два скилла рандомных надо подбирать с умом.
В целом получается противник может “угадать” что за спелы и почистить тебе стол от потенциального бладласта или разменять свой от грозы.

И да, Рафаам смотрится убого. Вообще в целом заигрываение с рарностью карт смотрится так себе. На арене ещё пиньята выдаёт похохотать, а на ладдере это дохлый номер. Уж сколько было - от чернорука до малчезара, синдрагоса да токи - и всё как-то ни о чём.
Прошлый Рафаам был ещё как-то, хотя тоже не игрался с таким-то манакостом себя и спеллов.

Ну так потом еще и дрыж сделает тоже самое, нароляет тебе в руку 5/5 с новыми кастами и сыграет касты первого ужаса 5/5.

Карта очень сильная. Если будет тяжелый шаман то точно заиграет. Другой вопрос что как то шаману слишком много насыпают годных карт, как бы не вышло как с локом в прошлом году.

Лайков: 1

Шаману можно, заслужил.

2 лайка