Карты дополнения "Возмездие теней"

Не пропустите, совсем скоро на экранах ваших мониторов. Старые пЭстни о главном… тьфу, свежайший топ на тему “Шаману дофига насыпают” от создателей бестселлеров Имбалансные пристовские ремувалы и Новая карта роги сломает игру

9 лайков

Контроль шамана мне сделали близы, быстро.
Жаль, что элиза уходит.

Лайков: 1

Я так подумал, таргет с нетаргетом выглядит сильнее двух случайных.

Лайков: 1

Любопытно: а козни Хагаты буду в этом ужасе улучшаться ?)

Карта интересна плохо то что она при выходе считай нечего не делает так как токен мы сможем разыграть только на следующем ходу, если будет агро мета то карту играть будет сложно. Так же многое зависит от того насколько хорошие спелы дадут шаману в новых аддонах.

скорее всего нет ,т.к.
козни улучшаются ,пока они в руке ,а тут в руке только ужас ,а не кознь

Её скорее всего в пуле раскопки не будет. А если и будет, то будет жёстко вшито 1 дамаг по столу.

Террорист-смертник подорвал себя в Даларанском банке, сообщает нам “Аметистовые Око”. По некоторым данным, за обучением боевиков стоит беженка из Черной дубравы.

6 лайков

Ладно хоть не аметистовое очко…

Лайков: 1

Сыграть хагату под хагатой)
Мне только не понятно. Если бк даёт перегрузку от выбранных спеллов, то по идее зентимо и Электра должны работать. Но не будут естественно. Перегрузка до сих пор остаётся загадкой.
П.с. в вольном можно выбрать Джейд молнию)

Интересная карта для шамана. Да ему вообще много хороших лег дали в последних аддонах, но конечно же все это по понятным причинам не играет, а жаль. Если не будет благоприятной меты, и эта карта не зайдет. Это должен быть какой-то контроль шаман что ли, ну или хотя бы мид.

Кстати о дрыжеглот. Если сыграть хагату. Потом ужас. Потом дрыжеглот, то мы должны получить ещё один рандомный ужас, и сыграть второй раз клич первого ужаса. Так ведь?

Кстати контроль шаман вполне возможен. Сейчас есть проблема с ОТК, которые отваливаются. За то у шамана остаётся герой хагату с кучей ресурсов. Новая халата как подобие казакуса, Электра, зентимо и тд. Жаль только что винкондишена пока не видно. Игра в фатиг не очень привлекает.

2 лайка

Не говори гоп. Еще и треть карт не показали, рано говорить отк отваливаются.

Верно. А в Вольном под элемом-Бранном…


Не могу не согласиться.
Да и пусть будут. Не хочу, чтобы шаман в терпилу играл.
Лучше дно как сейчас чем вата типа вара

В вольном есть жилы и трогг. Нафик не надо в контроль

Да шоумен со своей классовой фишкой оверлоада вроде как и не предназначен для фатиг посиделок.

Дай Армор или увеличение колоды. Перегрузка не будет помехой
Хотя и нельзя отрицать, что перегрузка играет в плюс при атаке. Но при защите только в минус.