Карты дополнения "Возмездие теней"

Эта хрень будет играться в большинстве колод хантеров (вангую) :face_with_monocle:

Да тететник играл из-за недостатка карт и был чувак за 1 который бафался от крипов, чет вылетело с головы. Сейчас так же будет мб, сущест на 1 не много, но тут похуже вроде.

Да будет играться. ктож спорит-то. Только она будет играться по причине полного отсутствия нормальных карт.

Кошмар, да? Не так быстро будешь в лицо ходить, бедняжка…

Ну может и будет, просто потому что больше нечем играть. А так это крайне хреновый первый дроп.

Лайков: 1

Репорт за троллинг. досвидания

2 лайка

Я тут посмотрел хантовские спелы. Сосбственно кроме легендарки все остальное вполне терпимо получается. Есть конечно не очень удачные серкреты, но это в любом случае дополнительные ресурсы из воздуха.

Карта полюбасу топчик. Все такие 1-1, дающие чего-то там в руку, игрались. Тем более зверь, все как хант любит. Конкретно плохих спеллов у ханта не так много. Любая ловушка с этой бабочки уже сполна окупит ее использование. Чего уж говорить про команду взять, спустить собак, метку и всякое разное.

6 лайков

Имхо, с бк она была бы куда лучше, т.к. можно было бы с условного топдека нарисовать себе полезный (или не очень) спел. А так это просто слишком медленно и не темпово.

Ваще чума, мы довольны :slight_smile:

Боюсь :wink: Просто веселите порой - вот и не смог удержаться…

Вместе с могильщиком, которого собственно и баффали. :rofl:

Лайков: 1

Мне она просто нравится потому что красивая ^^ И генерация карт никогда не лишняя, я вполне могу представить что пикну такой первый дроп на арену. В ладдере как всегда от типа дек зависеть будет.

А так эти ваши 1/1 сами по себе нафиг не упали классу, играющему в темп.
2/1 бы хоть что ли сделали, ну 1/1 это же просто лютое г.

Как-то в этом дополнении очень много карт на генерацию ресурсов. То замешивания, то дуплеты, то легендарка шамана с обучением. Я так понял, близам не нравится, что рука может истощится, и они решили побольше карт с раскопками и т.д.

Огневичек уходит, крот уходит - соответственно уходят одни из самых сильных нейтральных первых дропов в игре. Заменять первые дропы, классу играющему в темп чем-то нужно, или будем без первых дропов играть (с одними рысями, которые тоже 1/1 в любом случае)?

2/1 с картой хрипом зовется лутхолдер и стоит 2 маны. То что это рандомная скидывает полманы стоимости. То есть как раз 1/1 за 1 ману.

Зулджин прям напрашивается на крафт в золоте :slight_smile:

Крсталомант есть 1/3,лучше его положить для темпо деки.

Ну какой 1-1? какая генерация карт?
А как же адреналин? напряжение, ожидание спасительного таунта или хила с топдека? Как же расчёт вариантов если засалишь бафанную тушку сейчас или потерпишь и смоешь всё единственной в колоде АОЕ, а сало оставишь на другие урозы.
Где это всё?
Не, мы хотим играть в ресурсы! на Рексаре против консервы.
ХЗ. Не моё это. ХС должен пробуждать эмоции, а не желание поспать во время часового ватакания.

Лайков: 1