Карты дополнения "Возмездие теней"

Как кто-то тут писал, дорогой он, не вписывается в 800 пыли :smiley:
Да и не зверь он вовсе.

Тот факт, что мы играем карту от безысходности, не делает её очень хорошей.

4 лайка

Из воздуха, это абилка дк, а тут ты занимаешь слот, чтоб получить рандомный спелл.

он ни с чём не синергирует. абсолютно.

Кристаломант не зверь, а для ханта это тоже играет значение. Обломать себе зов хозяина ханту нафиг не упало.

Возможно, но он не зверь, соответственно -все синергии ханта. Хотя в чистом темпо хантере может и не будет играться бабочка, а будут играться чисто рыси и кристаломанты - кто знает…

Лайков: 1

Но, йуный падаван, 2/1 с картой хрипом зовется детеныш ящера и стоит как раз 1. :laughing:

Нет, это делает её актуальной - а хорошей она и сама по себе является. Потому как зверь 1/1 за 1 + ресурсы под Зулджина (да и просто, учитывая, что у ханта практически нет плохих, или бесполезных спелов) - это более, чем хорошо.

Лайков: 1

Это хуже книжки мага увы. Если ты это топдекнешь, то ты сразу не сможешь получить с неё выгоды, как Павел делал) Ну и спеллы ханта в большинстве не подходят под агро или мид стиль

С каких щей лютый андерстат является хорошим “сам по себе”?

Я уже расписал, почему она является хорошей картой - андерстат идёт минимальный (-1 хп за рандомный спел). Мне кажется это более, чем честно.

Лайков: 1

Что еще за детеныш ящера с хрипом на карту в руку? Этот тот что дает гребанное ничего и закапывает 4/3 в колоду?

Этот 1/1 тебе в половине случаев так же даст гребаное ничего и бонусом еще минус темп.

Лютый андерстат в лице тененика играл в лютом агро-ханте, причем играл вплоть до введения смены сезонов. Причем от этих хантов в те времена полыхали форумы что ппц.

Лайков: 1

Красивая картонка была, жаль уходит, мне нравилась :slight_smile:

Мне что по два раза надо повторять как для особенных? Забыл что еще играло в этом ханте вместе с тенетником, да?

Играл могильщик, которому просто необходим был второй дроп с хрипом.

Он играл и после нерфа могильщика. Тупо как зверь на первый ход с доп ресурсами.

Все существующие в стандарте заклинания ханта на момент выхода дополнения Возмездие теней

Классика

  • Залп
  • Команда взять
  • Питомец
  • Выслеживание
  • Метка охотника
  • Чародейский выстрел
  • Разрывной выстрел
  • Смертельный выстрел
  • Спустить собак
  • Взрывная ловушка
  • Осветительная ракета
  • Морозная ловушка
  • Перенаправление
  • Змеиная ловушка
  • Снайперский выстрел
  • Звериный гнев

Ведьмин лес

  • Ужасное бешенство
  • Удар крыльями
  • Ловушка на крыс

Бумный день

  • Бум-зука Искряка
  • Бросок бомбы
  • Киберчип
  • Гоблинский прикол
  • Секретный план

Игрища

  • Стрела с наживкой
  • Зов хозяина
  • Месть природы
  • Внутренний зверь

Возмездие теней

  • Marked Shot
  • Unleash the Beast
  • Nine Lives
    … на данный момент еще 4 карты не известны.

Прошу прощения что стеной.
Лень было всякие align’ы делать.

2 лайка

Мде, есть конечно спелы из бумсдея (абсолютно ужасные), но в целом - как я и сказал ранее - все относительно полезные.