Карты дополнения "Возмездие теней"

Первая раскопка рандомна, вторая онли антаргет спелл.

Вот вы тут про какого-то контроль шамана, но при этом уходит дождик, уходит элем 2/4 за 3, который на 3 лечит. Остается апфель пень и как бы из хила усе. Ну, и 3/3 за 3 из классики, да. Зушка скорее всего никуда не денется и если не зашли зачисточки, то до свидания лицо. Ну, это так, мысли вслух.

Забавный факт: королева болот Карнасса уходит в вольный режим, ее место занимает Хагата. Всегда должна быть…королева болота?:thinking:


Интересная карта. Она будет гораздо лучше ближе к концу 2019 года - если шаману насыпят хороших заклинаний. Сейчас ей зачем играться-то в шамане? Какую роль она будет выполнять?
Выгода пока очень мутная с этими раскопками.

Надеюсь Шаману дадут рандомным отвратный спел.

3 лайка

Это даже не сомневайся, напримере пристовкой 6ки, которую только с лиры и видел, да в коллекции своей :smile:

Нет ничего хуже ледяных загадок, мечтайте лучше о них.

а как же мирроры к-локов? там надо было немного мозг включать)
(само собой только в контрольных матчапах, против агры можно слюни пускать было и все равно выигрывал)

Лайков: 1

А иногда все сводилось банально к тому кто первым сломал Рин, или може просто поставил а сала нет, и не удалось ли вытянуть крысой Азари…
Еще Рин с защитников холмов даже на фатиге давала дополнительные тушки, на которых тоже надо было отвечать…
Я на к-локе в свое время много отыграл. Без Рин в миррорах было бы интересней. Когда все сводилось к ней, было почти так-же противно, как наблюдать, как какой-нибудь фейс-маг пытался прорашить. Хотя даже без нее, кому-то бы с защитника хомлов лич-кинг приходил, пока кому-то три единички предлагали.

Мне нравятся разные деки. Дрыж ранее, кв прист, маг с обликом, вар с броней, друли с таунтами и так далее.

загадки шикарно играют - в роге после шпионажа)

2 лайка

Кста, залили красиво оформленные карты (новых там нет) в альбом официальной группы HearthStone.
vk.com/album-57989123_263990495

Поиграй в Артифакт, говорят рай для любителей контроля и долгих вдумчивых партий, мало рандома, турнир на 1кк разрабы обещали, а хсик оставьте нам в лицо ходить :slight_smile:

Лайков: 1

Сам играй)) в него уже никто не играет из за жесткого доната.

в лицо ходи в шутере)) а хсик оставьте для контроля.

2 лайка

отредактировал свой пост, для удобства отсортировал спеллы по мане и добавил текст спеллов в пояснения

Контролеры, люди слишком нежные и ранимые, раз по каждому поводу бегут на форум плакать, чтоб играть в суровую, мужскую игру:)

6 лайков

Смотри, я тебе предложил альтернативу в том же жанре, которая больше отвечает твоим требованиям к ККИ, а уж вопрос с получением коллекции это другой вопрос. Ты же мне предлагаешь вообще другой жанр игр, когда как лично мне нравится уничтожать портрет соперника быстро или за один ход :slight_smile: в твоём ответе никакой логики :slight_smile:

3 лайка

Нет пути (и слава богу).

Цитата с хартпвн, там ещё приводится ссылка на
Твиттер кому интересно:
“As confirmed by Peter Whalen, your 1st choice will be completely random from the full pool of Shaman spells, but your 2nd choice will be only non-targettable spells (i.e. Bloodlust, Feral Spirit, Forked Lightning) if your 1st choice was a targetable spell (i.e. Lava Burst, Ancestral Spirit, Earthen Might).”

В общем первый выбор заклинаний полностью рандомный, но если вы выбрали таргетный спелл, то второй выбор всегда будет состоять из нетаргетных спеллов. Не сказано будет ли это работать в обратном порядке.

Лайков: 1

в каком обратном порядке?
очевидно, если первый спелл не таргетный, то второй опять из всего пула.

Омега-разум ещё есть. Медленно, но как план “Б” может сгодиться.