Карты дополнения "Возмездие теней"

Это именно все-все звери из троек?

спросоноя прочитал маговский спелл как - убейте существо, призовите себе два за та же стоимость. Решил, что имба, порадовался. А оно вполне себе балансное. Но предзаказ точно нужен - этот сет явно будет как и Унгоро колодообразующим не один месяц - всем классам всяких ОП карт понакидывали.

Я посмотрю, тк люблю когда вещает Киблер. Единственный харизматичный и интересный коментатор ХС-а по-моему мнению :slight_smile: Ну может быть Фаербат ещё, но он не умеет играть на публику.

Лайков: 1

Нкаонец-то патриарх заиграет :slight_smile:

Лайков: 1

Да, перепроверил на Павне.

6 лайков

Повторяю, я играю на одд контроль маге, мы это уже обсуждали. У одд - 35%. При этом ты мне доказывал что одд при заходе тоже выигрывает вара и абилка на 2 чет решает. Глупости. Одд магу надо иметь стабильно дк на 9, и то это не гарантирует победу.
Про милл рогу- пруф что там 55%? Это в какой вселенной реально вообще? Милл рога даже зулоков при заходе выигрывала, что уж говорить про км.

А на чем играть я сама как нибудь решу :slight_smile: так то у меня 3 любимых класса, и маг один из них.

4 лайка

Ты про контроль мага тут втирала, смотри мой пост и нажми на ответ. Там ты написала - “контроль маг”, а не одд, КОНТРОЛЬ Маг это Биг спелл.
У одд мага плохой матчап с одд драгон варом, ибо он может не плохо сбивать темп магу через драконов, с мех одд варом там не совсем плачевный ВР,в районе 45%.

Я тебе там и сказал, ДК на 9 одд мага делает плохой матчап плюсовым. Именно при заходе ДК на 9. Ты как вообще читаешь не пойму. А вот нытье на улучшенную абилку вара имея тоже улучшенную в свою очередь - вот это глупости.

Пруфы на счёт игры Контроль мага и КБ роги есть в синдикате, и я про 55% не говорил, сказал матчап 50-50%, ты где там вычитала 55%?

Зрение подводит?
Если не ошибаюсь 113-114 мета отчет синдиката.


Кишь из темы со своими разборками…

3 лайка

Есть два ОДД мага.

Один из них носит ДК, кукл Вуду, кучу АоЕ и тетенек на призыв существ от кол-ва карт в руке, а другой секреты.

Вы там вдвоем определитесь, про каких магов вы говорите.

Лайков: 1

Какой-нибудь нормальный стриммер собирается рестрим анонса делать?

А какой для тебя нормальный? :slightly_smiling_face:

Старладдер будет.

Ну который будет норм переводить и внимательный)
Старладдер сойдет, но надеюсь олесами не будет бесить как обычно, хотя сомневаюсь)

Один говорит про одд маг с “ДК, кукл Вуду, кучу АоЕ и тетенек на призыв”, а другой говорит вообще не про одд мага, а про контроль мага.

Изначально речь про Контроль мага была, но девочка запуталась, даже проценты не видит, 55 вместо 50, то одд, то контроль.

Так вот, я как человек у которого 18/18 колод это маги, поддержу Anubis, чистый КМ выигрывает у Одд Вара, как до Ри так и после. Баку Маг (который типа контроль, но его называют просто Одд Маг), наоборот проигрывает, ресурсов там намного меньше. Сикрет Одд Маг это вообще другая история.

2 лайка

Просто надо было с самого начала указать, что контроль имеется в виду одд, в сущности всегда эту приставку и делают, “одд”, “баку” контроль маг. Ну и Синдра как бы вообще туда не помещается, так что прочесть тут одд было бы сложно - читается обычный контроль маг, а почему Деланси не уточнила изначально - сие неведомо :о)

Феномен с Плагиатом, как обычно. Пукич тоже наверное. За внимательность конечно не уверен)

Ох блин, есть Одд контроль маг, есть Одд агромаг, а есть Биг спел маг, речь шла про одд контроль мага. Может я неясно выразилась, забыв уточнить одд, но по сути это вариация контроль мага.

Про 55 признаю, чет мне показалось там 50-55 написано.

2 лайка

Да, в том посте я неясно выразилась, но ведь ОДД контроль маг появился после РИ, а там речь шла про обычного км вс кингсбейн рога, которые был до РИ. Я не знаю точно когда там понерфили кингсбейн, но я так понимаю на пару с дрыжеглотом в декабре.

3 лайка