Карты дополнения "Возмездие теней"

Есть пукич, но он и не внимательный, и норм не переводит)

От его аналитики хочется лицо себе разбить. Мой друг послушав его в свое время не одну годную легу пустил на 400 пыли. Хотя стримит сам по себе он ± неплохо(с учётом на кого он расчитан)

Щас бы пукинатора слушать или смотреть в вопросе распыления карт, да и вобще

Лайков: 1

Да, в плане аналити лучше того же Плагиата уже - хотя и то, не всегда возможно правильно предугадать мету. С распылением и крафтом карт никогда не стоит спешить

Нет, спасибо. От него как и от его аудитории рука непроизвольно тянется к лицу)

Как по мне, единственный адекватный ру стример - Штан. Да и тот забил вроде.
Остальные либо неадекваты, либо анскилл.

Лайков: 1

В плане аналитики мне zlofany больше всех нравится

Официальная локализация

Из отечественных невозможно никого слушать, ребята молодые, горячие :smile: я не из этой публики. Из зарубежных (никому не интересно, но все же) Трампа смотрю/слушаю, Киблера, Криппа, Фаербата люблю посмотреть, их выпуски Omni/ тоже доставляют :smiley:

У Тайса всегда веселуха на стримах)

Лайков: 1

Ну и “перевод”, язык сломаешь “его 2 случайными” , да и масло масляное.
Если спелл уничтожает сещество, как он после уничтожения может его заменить?

Точно так же считаю, ютуберы это вообще самое помоище, тупо 99% лоускиллы просто поток нубского бреда выливают в уши подписчиков.

Тоже самое, но опять же русское комьюнити. Большая часть не знает английского в достаточной степени, чтобы спокойно смотреть. Omnislash кстати наверное самое нормальная аналитическая шоу-программа :smile: Edit: только Трампа перестал смотреть и слушать, тк у него крайне субъективная и странная аналитика

PoliteSniper адекватный и вежливый, последнее время я его полюбил смотреть. Правда он чересчур любит Куболока и Контроль Вара, это минус.

Интересно, из зарубежных же тоже хватает молодых (ну в смысле моложе Трампа, например) стримеров. Так вот, почему, когда сидишь у них на стриме, не возникает ощущения, что попал в зоопарк. Чего не скажешь про наших :slightly_smiling_face:

Сам чего не стримишь? А то нормальных аренеров на русском вообще не встречал.

Уровень культуры - как зрителя, так и аудитории. Основной фактор, в моем понимании.

3 лайка

Соглашусь, я бы сказал отсутствие культуры, ну да ладно. Менталитет тоже играет огромную роль.

Лайков: 1

Согласен :slight_smile:

Лол а что ты хочешь от арена стримера? Оставшийся типсик, конечно, похуже играет чуть-чуть чем тот, который сбежал, но уровень у него норм. Если мат не нравится, то Dsorrow. А мне это просто неинтересно, даже этот гайд на форуме не так мало времени занял, хотя казалось что будет просто писать.

2 лайка