Карты дополнения "Возмездие теней"

Арена сложнее ладдера. Я вот запросто возьму легу на каком-нибудь tier S кансере, при наличии времени можно даже в топ залезть.
А с ареной как-то не даётся. программы по драфту мне не подходят, потому что играю в основном с телефона, на андроид нет программ.
Гайд один раз прочитал и забыл. А если на стримы регулярненько заглядывать, то больше отложится.
Да и походу игры, уверен, достаточно тонкостей.

Если бы я стримил, ты бы ничему не научился :grinning: Я и играю, и пикаю супербыстро, и мне тяжело было бы начать делать по-другому. А вот типсик очень часто вслух проговаривает возможные варианты и драфтит часто вдумчиво очень, играет медленно достаточно. Хотя если англ. знаешь, то лучше shadybunny в плане обучения никого нет.

4 лайка

К Enfieldy заглядываю иногда, он прям сейчас стримит. Адекватный, умеет играть, зрителей мало но нету неадекватов)

Ну скорость это фигня. Я вообще всех стримеров смотрю только в записи и на x2 скорости. И то хотелось бы побыстрее. :sunglasses: Это-ж не шахматы всё таки.

Дак надо понимать почему. По хорошему вообще стопать, обдумывать как сходил бы ты, потом смотришь разницу.

Тогда зачем тебе игра, если ты можешь играть картами стримера?)
И донатить вообще не надо!

Давай, n2f, стримь.
Приду и сделаю фоллоу. Когда накоплю с завтраков, даже сабом стану!

5 лайков

Интересно, силу леса понерфят до 9 маны, как зов леса?)

Ну, в защиту жироменталя можно сказать что он зарёкся советовать пылить леги после Медива.

Умельцы c Reddit уже придумали лекарство против Контрольметацефалии.

Для комбо нужно:

  • Пустая дека
  • Ставим Дориана
  • Играем Неожиданный поворот. :arrow_right: Замешиваем три карты, получаем их обратно.
  • Триггер Дориана дает нам 1/1 Меха-К’Туна
  • Отдаем Бомбу в Дориана
  • Играем Шрик
  • Условный КВ улетает на орбиту
  • ВЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫ :heart:
8 лайков

В который раз удивляюсь почему все так не любят Сильвера. Я даже какой-то особой неадекватности за ним не вижу. Да и вообще он как по мне довольно умный человек, даже если не брать в расчет хс. Ну и играет хорошо. Кстати часто замечаю за ним аналитику ходов, где он говорит почему сыграл так, а не иначе. Например тот же Папич даже мне кажется слишком уж кон ченым. Как и Головач. А Сильвер это лайт версия) он довольно забавный и не вызывает неприятных эмоций своим поведением.

5 лайков

Осталось придумать, как выживать такому локу… :slight_smile:
Еще и успеть выкинуть из руки карты- катаклизм тем и был хорош, что уже на фатиге, сколько бы карт не осталось можно проворачивать комбу. Не говоря уже о том что вся выживаемость уходит… Такого лока можно попытаться и запинать. А если еще и бомбочки у вара неожиданно окажутся хороши…

Лайков: 1

Друид играет без Катаклизма :slight_smile: Но у него да, броня.
Посмотрим что еще добавят сегодня и на потуги декбилдеров в ближайшую неделю.

Это все чудо, если вдруг волшебным образом заиграет, будет контрится одной крысой v2.0 или спелкрысой.

Естественно.
Это все пока на уровне “рофла” :slightly_smiling_face:

Вот и славно :slightly_smiling_face: мы, как благородные представители контрольметы, искренне надеемся, что это “пока” продлится еще годик минимум.

3 лайка

А мали-ктун-вар, ничего не теряет, кстати говоря)

Лайков: 1

Мы с Валирой уже купили бутылку Марсалы, ожидая вас в ладдере :slightly_smiling_face:

Точно! Забыл про него.

Наконец то Дориан заиграет не зря держу его в коллекции.

Если все станет совсем плохо, Валира будет торжественно объявлена контроль классом, и мы дружно пересядем на нее :rofl:

3 лайка