Карты дополнения "Возмездие теней"

Вообще и дали защитных опций, и урезали агру, поэтому прист сейчас может до 5-7 хода ничего не делать, и ему за это ничего не будет :smiley:

3 лайка

Агрота из за откшникам надавали защитных опции - точнее может носить больше защитных карт, не имеет хороших плюсовых матчапов, из за чего и не играет. Видишь связь?

Вар может замешать только 2х дикорогов и 1 пак. 3 карты.

ещё один к словам придирается. Ну я тоже умею термины с вики копировать.

Гипе́рбола (из древнегреческого: «переход; чрезмерность, избыток; преувеличение») — стилистическая фигура явного и намеренного преувеличения, с целью усиления выразительности и подчёркивания сказанной мысли. Например: «я говорил это тысячу раз» или «нам еды на полгода хватит».

2 конвейера + 6 карт. 2 элизы (зола) +10 карт, 2 дикорога +2 карты. И абилка.

абилка чтоли не прожимается? начиная с какого хода?

Да да конечно, прям ссытся откшников потому и не играет, а не потому что вся агрота занерфлена давно и новых сильных карт практически не получает.

Добавляем кубов, добавляем Золу и две раскопки дикорогов, а на классовые таунты повышенный шанс, и уже не 3, а под десяток выйдет.

А если без нечетности, то повторяю, рука мертвеца.

Лайков: 1

ну можно куба на дикарога + манипулятор. На Элизу кидаетя зола и снова замешивается пак. Это то, что встречается часто.
Ну и сейчас любая дека может положить элека + 2 банкира и играть вечно.

Эм, абилка вара это бесконечный ресурс? Значит каждый класс с роду имеет бесконечный ресурс. Все понятно.

вот только почему-то клоноприста я рву гиенами, оддрогой и зулоками неглядя. Проблема агро точно не в ОТК.

Если ты играешь оддваром без Бума, то вопросов не имею.

С чего бы это проблема? В колоде 30 карт, кто мне запрещает использовать их все? Те же откашечки тоже пользуют все 30 карт, но разница лишь в скорости прокрутки. И дело не в кол-во ходов, а в розыгрыше различных интересных карт и механик, которое начинаются от 7-8-го хода.

Пусть играет 10 ходов, но это не значит, что я не должен иметь возможность это отконтрить.

какие там интересные механики у одд воина? а у бигспел мага?

Поцаны, вы опять тему с карт дополнения уводите на тему баланса архетипов и отдельных колод в нынешних реалиях.

Я же вам отдельную тему создал, что же вам не нравится? Вы уже вторую тему уводите в абсолютно иное русло.

9 лайков

Вот мне Малигос с потасовки выпал,в предверии года дракона)))

Но ведь он может (!) иногда пережить 6-7 ходов и потом отбиться ресами зиллиаксов или плетку делать под малигосом/веленом.
А раньше просто консидал бы со всеми теми же защитными инструментами, увидев что против него агро дека.

Вторая твоя проблема, что дергаешь цитаты из контекста, который имеет смысл целиком и отвечаешь на то, что тебе удобно.

З.Ы. Агра тоже должна иметь возможность отконтрить все твои зачистки и игру в 15 ходов+ целиком. Не лакернуть голдфишем при твоем незаходе, а именно отконтрить. Но с этим ты не согласен.

2 лайка

А как отконтрить твое желание играть все 30 карт? Ну да, тебе же не нравится это, тогда почему других ты хочешь контрить?
Хочешь иметь возможность растянуть партию, будь добр согласится, что у других должна быть возможность ее сократить и помешать тебе это делать.
А то как-то однобоко получается, ммм?

2 лайка

Видимо, без власть имущих этот вечный двигатель не остановить…

3 лайка

Не устаю поражаться этим сектантам все-таки, им шо в лоб шо по лбу :smiley:

Ладно бы 30 карт. там минимум 50 за игру выходит.