Карты дополнения "Возмездие теней"

Да у меня мысль: “Отлично обсудили картишки” уже пол часа как крутится в голова.

Интересно, на основном форуме англоговорящих такие же противостояния идут? К тому, что админы ру форум то не читают,а вот на англо если так же есть два лагеря, может что-то да придпримут… Хотя наивно в это верить)

Поди знай. Я в англ. языке не очень :slight_smile:

Каков контекст такие и цитаты.

Должна, она и имеет их.

А как мне отконтрить желание играть все 30 карт откашечкам?

Я уже написал, что такая возможность в игре есть. Но победа до 5 хода это не желание сократить или помешать, а просто сломанная колода.

Лайков: 1

Даю намек: когда хп откашечки достигает 0 возможность далее играть свои карты у нее пропадает.

Лайков: 1

Одна раскопка из 7 вариантов. Бума даже не ставлю против контроля и агры, +4 сильнее. Разве что против мид колод хороши играет из за натисков.

Играй Зихи, играй более активно, меньше ремувалов больше атаки. Ты же советуешь агродекам стать тяжелее, вот тебе такой же ответ :slight_smile:
Ну а про сломанную колоду это лишь твое мнение, у меня мнение что 3-9 и дк гулдан сломаны, и что дальше? Будем по 10 раз это писать друг другу? :smiley:

А это не тебе решать что есть сломанная колода, а что нет.

Уууу, так ты играешь на баку-варе, совсем пропащий. Земля металлом, чо :smiley:

Из той же редакций как отконтрить ОТК - 4 хмелеварами и Зихи.
Ложишь в колоду Черепахоносицу, потом 2-5 блокающий абилку против Вара. Можно мастеров нерубских сетей напихать, желательно двух. И контришь зачистку, а что бы не было потосовки можно и зихи положить. Вот так и контришь Одд варов.

Там, кстати, аватарки новые добавили.
И тема с самым большим количеством постов про “Верните Тиранду”

Лайков: 1

Даже больше скажу, у меня есть все контроль/мид колоды, и парочка ОТК. Из агры только одд рога.

Но долбиться 3-4 картами не люблю, не интересно. Они вроде только для тех кто в сортире играют.

А против кого ставишь? против ОТК? ну ты молодец. Вместо создания давления ты пропускаешь 7 ход. Жалуйся на ОТК дальше)
Ещё раз скажу старую мысль: Если хотите, чтобы соперник обращал на вас внимание - сделайте что-нибудь для этого.
Ни одна ОТК колода не может игнорировать зулока.

Агродеки(нормальные, а не минус лицо на 6 ход), меня не особо напрягают, там именно рандом, что кому больше зашло - защиты или атаки. Даже вольный четный шам со всеми своми 7-7, великанами и спамом стола не побеждает на 5-6 ход. Контры к ним, как и у них к тяжелым декам, вполне хватает. Я против отк в том виде, в каком оно присутствует.

А кому это решать, как не игрокам? Я так считал про дрыжа. Напомнить чем та тема закончилась?

Я там же написал против кого я ставлю, у вас что с зрением проблемы? Против ОТК она ставится лишь когда нету других нормальных вариантов.

Против кого же? против мидрейнджа? а он есть вообще?

Появлением колоноприста?)

Мид хант, Генн лок/шаман. Секрет/Генн пал.

в рамочку!
Даёшь ладдеру агродеки с леталом на 20 ход!

7 лайков

Мидхант это та самая агродека с рексаром?
Где ты видишь генншамана и паладина?
Секретпал это тот, который к 5 ходу с пустой рукой сидит?
Офигенный мид)
А вот версус геннлок - это самый яркий пример победы переапанного, с повзволения сказать, контроля над честной колодой за счёт ОП карт и бесконечный ресурсов.

2 лайка