Карты дополнения "Возмездие теней"

Ты путаешь, агро это и есть летал на 6й, это верхний предел даже, дальше это уже мид дека считай.
Игроками, которые также считали хил за 1 поломанный и 2-2 мужика, что демона тащит за 5 поломанным, по итогу напомнить кто плакал больше всех над их нерфом? :smiley: Как там было, варлоку же нужно много хила, он себя коцает бедный :smiley:

Вот у этой агродеки с рексаром вылезает всякая дрянь, трейдить их легче, ибо зачисток ненапасешься.
Секрет пал имеет множество вариантов, есть и темпо, есть и мид, с милостью и тирибоном

Лайков: 1

не было в мете без контроля. и рексар считался слабейшим ДК.
Так что раньше всё-таки было яйцо, а не курица.

Docent013, Square, Zetta, мужики, мы с вами этим двоим ничего не докажем, с сектантами вообще спорить бесполезно. У них даже аватарки одинаковые :smiley:

меня терзают смутные сомнения (с)
Думаю, что это не двое)

3 лайка

Никогда ДК рексара не считался слабейшим ДК. Может некоторые личности и считали, но это далеко от правды. Я всегда говорил что абилка рексара одна из самых сильных.

Слабейшим был и остается ДК вара.

Лайков: 1

Понимаешь ли.
Я не против контроля в чистом виде. Но я против однобокости мышления большенства представленных на форуме котролеров.
Мне понравилась твоя фраза, про играть должны все, я тоже самое писал на этом форуме и не раз.

А писать про все, что обыгрывает контроль, что это сломаные и мерзкие колоды, я считаю неправельным.

Я играю на миде, на данный момент на Бомбоханте и без ДК, не вошел в концепцию. Исходя из логики Фобиана, как мне обыгрывать контроль? Ну я же должен иметь возможность. Но ее нет. Вы предложите положить опционалные карты, замедлиться там или хотя бы того же ДК. Но когда Вам предлогают ускориться и положить больше угроз, Вы разве соглашаетесь? Нет, вы хотите играть именно тем, чем хотите. Я тоже хочу, да и играю. И встречая контроль, я понимаю, что это почти 100% луз. Но я не бегу на форум, в каждую тему вайнить. Вот как-то так.

Извени, если при слове Вы приписал и тебя, возможно ты прям так и не считаешь, но так проще для общего смысла.

2 лайка

но почти полгода он провёл вне меты. Потому что Зулоки, темпороги, мурлопалы, кублоки и разакусы с высокой колольни смотрели на его зомбиков.

Я понимаю о чем-ты, но за мои предположения в прошлый раз я на неделю отлетел, поэтому ограничимся намеками :smiley:

У хилзу на первом ходу интересная механика с отхилом.
У просто Зу, интересная механика на первом/втором ходу под названием Келесет. Чтож ты ими не играешь?
А у мехктуна механика не интересная?
А кто определил, что клонодельня не интересна?

Если какие-то сломанные деки могут нанести летал на 5-6 ход, то это конечно же агроколода, но не эталон агроколод. Да, если противник почти ничего не делает до 6 хода, то летал может быть и на 6-м, но это уже нюнсы каждой игры. Если же противник сопротивляется, использует массзачистки и таунты, но колода все равно побеждает на 6 ход, то не повод ли это называть ее сломанной и переапанной?
Агро может побеждать на 6 ход, но не должна это делать в каждой игре, всегда должны быть контрмеры ко всему, что есть в игре.

Так же напомню, что на релизе этих карт обе были записаны в неиграбельные. Особенно лакей. И опять повторюсь, но обычно колода получает название от колодообразующей карты. Может быть это был лакейлок или манарилок? Или таунтлок, гвардлок? Нет, это был куболок и именно эта карта породила данный архетип. По идее,(для стандарта) надо было нерфить куб, а не лакея или пакт, но для вольного режима куболок вполне себе был и есть в нормах баланса.

То же самое можно написать и о вас. Разница лишь в том, что мы хотим разнообразной и интересной игры, а не ограниченной, что предлагаете вы.

Лайков: 1

Разнообразной и интересной игры по часу каждая, но не все этого хотят, смирись.
Нас тоже не переспоришь, поэтому это просто очередная иттерация дружного поливания на форуме, пока ждем новый аддон.

2 лайка

Как можно быть столь уверенным в том, что далеко не так?

30 карт у каждого, по минуте в среднем на ход, вы же не зеленые картонки шлепаете, а думаете над каждым ходом, вот час и набегает :smiley: А-Арифметика :smiley:

2 лайка

Если агра выставляется, пытается идти в лицо, но не может пробиться через таунты и массзачистки, то не повод ли это называть ее сломанной и переапанной?
А нет же, это у вас сам виноват.

Лайков: 1

Именно, спор ни к чему не приводит, если человек не хочет расширить свою точку зрения на предмет спора. Вы хейтите все долгие или контрольные игры,потому что они вам просто не нравятся. Мы всего-лишь хотим, что игра предоставляла возможности отконтрить все то, что в ней есть. И это справделиво.

Зеркальный ответ, вы хейтите любую активную игру, будь то агрессивный стиль или комбо-ОТК, а мы лишь хотим иметь возможность законтрить все, что в ней есть, в т.ч. и контроль с кучей ремувалов и защиты. Не убедил :wink:

2 лайка

Лично я , как ты выразился, хейчу, однобокость мышления, которую ты пропагадируешь в полной мере. Ты хочешь контрить все, но не чего не предлогаешь взамен, но даже наоборот, ты против всего, что предлогают в замен агра или ОТК.

мы тоже хотим иметь возможность отконнтрить (ну точнее пробить) всё, что есть. Поэтому берём ОТК.
Мы вариативны. Мы ищем выход из сложной ситуации и находим его.
Не можем пробить Оддвара и магов со стола? окей, мы пробьём их с руки. не проблема.
Да мы готовы жертвовать винрейтом против агры, чтобы повысить винрейт против контроля.
А вы ноете, вместо того, чтобы искать выход. Потому что вы не хотите жертвовать одним для получения другого. Вы хотите нагибать всех.

7 лайков

Навоевали на 200+ постов и пришли к очевидному… :man_facepalming:

3 лайка