Карты дополнения "Возмездие теней"

Ну я особо на клонодельню не поподал, а тот же КтунДруль от моего бомбоханта отлетает на ура.

Агро/контроль/ОТК фанбои и фан гёрлы. Сделайте глубокий вдох ииииии
Перечитайте название топика.

2 лайка

Ты также можешь продавит ОТК хорошей мощной колодой :slight_smile:
А все остальное это лишь вода.
Я пока вижу только “хочу всех побеждать своим контроль локом/контроль варом”, завернутое в красивую обертку из слов про двойные стандарты.
https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/u/Vadimll-2370 прав, я лично тут пишу из ностальгии по временам, когда на форуме одной ммошки были такие баталии каждый вечер :slight_smile:
А так просто пара контрольщиков боятся ускорения меты после ротации думается мне)

Братик, до новых карт ещё два дня, поэтому мы пока так, по старинке) мож к понедельнику оформим ещё тысячу)

А ты всетаки хочешь одной картой и наповал?
Нет, тебе надо построить/перестроить колоду так, что после выхода Зихи ты мог разбить лицо ОТК, за 4 хода, не успеваешь, клади Золу и пытайся сделать это за 8.
Инструмент то вам дали, да только юзать вы его не хотите.

Axtimag Ну ты все понял я думаю :slight_smile:

Ну вы реально флудеры. 150+ постов за 2 часа не по сабжу. :zipper_mouth_face:

8 лайков

Абсолютное нежелание воспринимать информацию лишь подтверждает мои слова уже о ваших желаниях.

Да я и не сомневался, но посмотреть ещё раз можно же :slight_smile:

FaboanGrosb Ты так нам и не рассказал, за интересные механики у контроля на 6/7+ ходу.

Ты как США, двойные стандарты, тебе можно, нам нет :slight_smile:
И все кроме тебя вокруг неправы :slight_smile:

Лакей+пакет, или пушка и на некст ход куб+пакет, самый интересный геймплей :smiley:
Или танкап :smile:

Это когда он безобидного 3/9 достает по халяве?)
Так этож вербовка, генпал такую дич на четвертом тварил. Им не нравилось :smiley:

Лайков: 1

Даже здесь умудрился политоту приплести.
США можно всё, потому что они могут ответить за базар, мальчик.

6 лайков

Надо же повышать градус спора, не согласна, девочка ?)
А Фабиан за базар ответить может?) Ему можно все?)

Все же интереснее чем выс*ать 1,2,3 и все в лицо, не получилось - консид. Мирроры вообще самые интересные, главное не зависит от муллигана и захода.

Может. Можно.
А ещё скобочки вместо смайликов пишут те, кто по жизни хромает.

3 лайка

О, ты его лечащий врач что-ли?) Так с барского плеча разрешать)
Ого, а где такая информация? Ты проводил исследования? Статистика? Или просто ляпнул просто так?)

Тогда простой вопрос - а что ты делаешь, чтобы победить ОТК? Как ты собираешься его убивать?

Лайков: 1

Кстати а в МТГ есть баланс. Типо >ОТК>Контроль>Агро> ? Или там тоже всегда есть имба, которая играет в условном тир1?

Ну это твое мнение, тебе это интересно, а мне и вон Зету нравится 1,2,3 и что дальше?
И мы также хотим побеждать и топим за свой любимый геймплей, что не так то? Ток вы всегда говорили “тупое Агро” “зелёное на стол” и вон “вы*** 1,2,3” ну не удивляйтесь аналогичным ответам:)