Карты дополнения "Возмездие теней"

Лучше бы Sova создал бы хорошо оформленную тему, но если модераторы не будут чистить за некоторыми, то опять тема засорится абсолютно левыми обсуждениями.

Раньше было лучше когда была система дизлайков - сообщения просто скрывались

2 лайка

Дизлайки – это дискриминация.

пахахахах - дазлайки это выражение своего мнения и при согласии других сообщение просто скрывалось)) теперь давайте быть толерантными)))

3 лайка

А давайте.

в 2 из 3 популярных колод теперь нет классовых легендарных карт

Это в каких? Мне очень интересно.

Если следовать твоей логике, то возьмем пала. Баку-пал. Больше ничего не играет. 0 классовых лег в колоде пала. Леги пала - шлак.

Плохая лега - та, которую ты скорее всего даже в фановую дэку не положишь. У приста - это по моему волаж и темпорус.

Про то что ток у шомена и вара норм карты героя - это факт, но тот же грамб для всех был 400 пылью до дрыжа и сам по себе не игрался вообще некак. Алакира я лет 100 не видел(разве что под бабу за 4 положить, что-бы дать таунт и неиспотство с баблом), калимос ситуативнее некуда и то едва играл. Взгляни на актуальные архетипы шамана. Их просто нет в стандарте, он сейчас как прист в 90% - играет колодами из коричневой субстанций и палок и ждет пока поломанных картонок накопится критическая масса.

Вот будет забавно если в итоге стандартные леги заиграют :smiley:


Гадалка Лазул - карта для пве-контента. Чтобы воровать нечетные боссовские карты.


Если серьезно, мне кажется, Лазул все же лучше Хамелеоса. Хамелеос вынуждает тебя ждать когда просветится хорошая карта или ситуация вынудит его играть. Лазул же просто ставится на стол и ты сразу выбираешь карту оппонента, не ожидая нескольких ходов.

6 лайков

Лазул напоминает кабалку и скверкорень. Только лучше, ибо ты сразу видишь карты оппа в руке и можешь выбрать из его же карт(а опп плохие карты не будет в дэку ложить).

Просто фанатики приста офигели. Наверно чтобы лазул считалась более норм-легой она должна быть 3/4 драконом еще и 2 карты из руки воровать, а не копировать. лол.

5 лайков

Нет, просто все это волшебство&воровство - дерьмо, а не винкондишн.

3 лайка

Проблема в том что у нас есть/были аналоги этой карты и они мягко говоря получше чем эта легендарка.Была бы она хотяб 3-3 было бы гораздо лучше.

Винкондишн есть у одной карты, которая зовется Мехактун.

Причем тут мехактун?

Лазул так себе карта именно из-за статов. Ее адекватные статы 3-3, тогда ее можно было бы использовать в каких-нить темпо колодах на существах. Вообще так уже надоели отк деки приста, хочется поиграть столом наконец.

При том, что только у него есть железный виндкондишн в описании.
С каких пор у леги обязан быть винкондишн по дефолту?

Лайков: 1

Тебе говорят в целом о картах такого рода (воровство), ты приплетаешь мехактуна и какие то винкондишны у лег по дефолту. Тролль или просто не от большого ума?

Боюсь, могу задать тот же вопрос в обратную сторону.

Стенкоприст к вашим услугам.

У меня нет сердцедуба, а крафтить его я конечно же не буду. И это опять таки комбо колода на удвоениях, я хочу нормального мид приста типа прибамбасского.

многие его считали ненормальным