Карты дополнения "Возмездие теней"

Она никак не может быть лучше Хамелеоса, так как Хамелеос разыгрывает карту с бафами противника,а Мадам Лазул даёт тебе дефолтную карту за полную стоимость.
Допустим ты играешь против Шпионаж Роги и у тебя Хамелеос. Ты видишь что у противника Велен в руке со стоимостью 1 мана и ты его разыгрываешь за эту же стоимость. В случае же с Мадам Лазул тебе дают на выбор дефолтные карты без бафов и снижения стоимости. Это та же механика что была у драконида-шпиона в своё время - ты мог спереть им тот же Кингсбейн, но он был 1/3 у тебя, хотя у противника в колоде он был уже прокачан.

Лайков: 1

Азалина тоже воровала без баффов и раскопка копии из своей колоды была без баффов. Уже пофиксили эту ошибку.

У них разные механики.
Азалина делает копию руки,а не выбирает копию карты из имеющейся библиотеки карт, как это делают Лазул и Драконид.

2 лайка

Будут там все бафы при раскопке. Они же ввели коррективы в копирки: из руки в руку, из колоды в руку и тд.

2 лайка

на фоне остальной имбы вроде ПВ, агрошаманов и двойных казакусов он как раз был нормальным) и сидел в тир-2.

3 лайка

Слушай, дружище, если я вот сейчас возьму Драконо жреца в вольном, попробую скопировать Драконидом карту из забафанной Келесетом колоды и внезапно увижу, что мне выдали существо без бафа, тогда ты кто?

Лайков: 1

Товарищ! Раньше и Азалина и Драконид итп копировали без бафов Теперь же всё как надо работает! Сам неоднократно комбо дракон жрецом кингсбейн рог убивал их-же вилкой пока они были в ладдере!

3 лайка

Ладно, я поверю. Но если эта Мадам будет копировать из руки без бафа, то я даже создам одну глупую тему на этом форуме.

Лайков: 1

Надо реддите спросить разработчиков про механику новой карты думаю они ответят и мы точно будем знать как она работает.

Пожалуйста, проверь и убедись. Любые копирки и воровство с руки или колоды сохраняют бафы.
Нашел похожее на Реддите. Как видно, тут и эффект Шпионажа и баф Келесета и раскопка спеллом.

Ты неправ. На этом точка.
П.С. Таки шпионид сейчас/уже скопирует с бафами, ещё одна точка

Всего-то 9й ход. А я надеялся на катку хотя-бы в час.

Чет я встретила парочку баку-варов и думаю как хорошо что все таки баку уходит. Эту дичь ведь не только агра, но и мидренж не пробьет. А адекватный контроль сольет на фатиге.
Жаль что близы сначала добавляют поломанные контроль-колоды, а потом контру им в виде не менее поломанного отк или бесконечных дек.
Уже и забыла как пригорало от старого кв.

12 лайков

У старого кв мариэль хотя бы могла облизывать дно колоды, а тут эта дичь клацает на абилку хоть с первого хода. Это просто непробиваемый консерв, при этом дико унылый. Против клока ты играешь от его проэктов и зачисток вроде дефаила и хеллфаера, у него есть хоть коекакой стол(натрезимы, рин и стенка 3-9 с демонами из него. А бакувар это просто полуафк дичь.

10 лайков

Да и тушка с 3 хп не особо впечатляла на 6й ход.

Сорри, что не по теме, но знает ли кто, паки в 2 по мск придут?

не знает никто ,но я всё равно проверю
если выбор пойти спать или дождаться паков-то идти спать т.к. паки можно открыть и утром и вечером и днём и ночью ,а режим сна восстанавливается неделями
З.Ы. мне покс на режим сна ,я-сова

Сервер обновляется по парижскому. Думаю, разницу с Москвой найти сумеешь.

Они могут вообще завтра ночью прийти или на сайте точно написано что акция начнет в 2.00 по мск 25 марта ?

В том то и дело, что я не знаю точного времени, т.к нигде не нашел инфы. Знаю лишь то, что с 25 числа. Хотя не исключено, что даже назови они время, паки могут не придти, т.к. мало ли у них появятся какие-нибудь проблемы.