Карты дополнения "Возмездие теней"

Рафаам может быть очень даже не плохим. Сейчас он конечно был бы не играбетельным. Но сейчас уйдут дк которые давали бесконечные ресурсы, и еще пару карт которые не давали играть контроль декам. И если хс вернется к борьбе за ресурсы, то Рафаам очень хорош. Старый Рафаам полностью был устаревшим даже на тот момент. Его стоимость, статы, раскопа заклинания за 10 маны КАРЛ. Так сейчас он имеет такие же статы, + на 2 маны дешевле, + таунт. 7/8 тушка за 7 с провокацией, это совершенно другое чем 7/8 за 9 копающая спел. Как думаете почему Лич так играл? Ну допустим если сравнить с той же Изерой. Провокация, и относительная дешевезна, и делала эту карту такой сильной. Близзард наконец додумались пририсовывать такой эффект к картам которые сразу ничего не делают на столе - “провокацию”. Это очень много дает. Раньше ставишь Элиз ничего не делающих, и тебе бьют дальше в лицо, а тут карта тебя защищает. Это очень хорошая стенка за 7 маны. *опа с 8 хп это неприятная *опа. Лич это доказывал.

3 лайка

Ага ставишь карту с таунтом и все твои ресурсы она меняет на рандомных чо или милхаусов. :rofl:

Лайков: 1

А вроде же обещали пару карт выпустить до релиза дополнения, чтоб мы могли покатать ими вот сейчас, или то мне приснилось?

Так-то Чо в лейте неплох, потому что блокирует спеллы противнику.

3 лайка

Дабы не создавать отдельную тему спрошу у знатоков - Бесплатная легендарка за Возмедние Теней будет? Не за предзаказ а именно в честь выхода дополнения, в растахановых и бумном были вроде? Я просто помню мне Хлаази Лоа Рысь давали бессплатно.

Лайков: 1

Ресурсы… у лока? Какие? Великаны да драконы за 4? Сейчас уйдет Седогрив, и что? Лок никогда не пугал своими картами. Эту карту даже в зуу пихнуть можно, когда продавить не смог. У него реально нет недостата. Иногда даже Баку ставят за 9 маны 7/8 она не приятна, а за 7 маны тушка 7/8 которая еще может сейвить за собой кого-то это сильно. И да, типичные моменты про Чо и штормов. По геймплею как минимум 3 неплохие карты он дал чуваку. И там наглядно видно как хант ему ломал фейс, и стенка такая как раз кстати. Дальше есть Алекстраза, Мира, и Дрыж который может игру перевернуть полностью. И мы еще не видели всех лег.

Лайков: 1

Всё еще хайролл, что может как помочь так и испоганить игру.

В честь выхода щедрые близзард нам дадут 3 пака котоыре уходят в вольный формат. КАППА

Дадут плащ, прикрыть наготу, за прохождение бес(платного) приключения

Надо кстати сосчитать сколько лег без синергий более-менее играбельны.

Запретные слова кстати возможно недооцененная карта будет. Некоторые и истерию недооценили, а по итогу нерфа просят. На мой вгляд эта правильная карта за 0, которые были богах. Замена и швд и швп возможно.

Лайков: 1

Я ожидаю комонку для жрицы (исходя из прошлых дополнений + она теперь гадалка): Вы выбираете интересующие вас карты из колоды противника, они стоят 1.

Вместо швп, точно буду юзать. Сильный и гибкий точечный ремув.

Лайков: 1

И что бы это был дракон, маны так за 4-5? :smile:

Лайков: 1

Да я думаю и швд стеснить может. Если заиграют такие драконы как у мага 4/12, то этим ноликом просто каеф его уничтожать. Да и другие карты будет интересно глянуть.

Присту завезли ремувал на 4 атаки. :rofl:

Лайков: 1

Вместо швд, уже дорого получается, но будет конечно юзаться если в нужный момент будет в руке вместо швд, от безнадеги. А как инструмент закрыть дырку с ремувом точечной тушки с 4 атаки - безальтернативен.

У меня 9 маны. Койн + Калесгос + спелл??? Считается ли койн первым спеллом на этом ходу?

Может не дожить до галактики, плюс еще галактика - “не сделай ничего на столе” за семь маны.

Да, скорее всего.
Помнишь как маговский элем работает, который +2 спд дает первому спеллу?
Монетку он считает за спелл :wink: