Карты дополнения "Возмездие теней"

конечно, койн - на этом ходу спелл уже был.

Лайков: 1

Ну, я играла первого Рафаама еще в те времена, что он вышел :о) Медленный, неимбовый, но очень крутой по новому эффекту, по виду, по реальному ощущению “крутых артефактов” ^.^ А новым поиграть - это просто ускоренный опыт того, что уже было. Мне кажется, вовсе не обязательно пилить дк, чтобы было что-то прикольное, а к этой карте я бы наверное отнеслась чуть более норм, если бы назвали как-то иначе. От нового Рафаама я ожидала excitement ничуть не меньшего, чем для старого, вот поэтому и возникло разочарование :о)

2 лайка

Не понимаю я людей, которые в агру хотят пихать карты на велью… гномферату хотели впихнуть, теперь рафаама…
ЗЫ Сколько реально баку-палов лиама используют? Лично я не встречал ни одного. И сколько из встреченных вам палов вытащили изза рандомных лег?

3 лайка

У меня довольно часто были Бакупалы с Лиамом :grinning:
Один даже победил благодаря легам. Но там был какой-то лютый RNG для него. После той игры я часа на 2 вышел из ХС - поостыть.

Лайков: 1

Добавьте карты что-ли анонсированные в 1й пост.
Не могу без слез смотреть :stuck_out_tongue_winking_eye:

Я на баку пале с лиамом залетел в легу с винрейтом >60%.

2 лайка

Это за что тебе дали?)

И ты хочешь сказать что с таким винрейтом ты туда залетел именно благодаря лиаму?

Ну пару игр он мне затащил точно (против КВ), а это так-то норм повышает винрейт

Предзаказ. Но лега фейк и предзаказ уже пофиксили.

Ну вот именно что пару игр. И это все что он может. А так то статистически по винрейту это вторая карта в колоде - с конца, после самой баку.

Меня баку-пал чуть не выиграл лиамом: нашел алекс, джараксуса и тд. Я просто офигел.

Кстати есть неязвимость на героя на 1 ход противника, было бы неплохо получить картонку дающую неуязвимость моба на 1 ход противника, засейвить полезную картонку так сказать, можно даже с условием, умирает в конце вашего следущего хода

Погоди, так он считает монетку до его розыгыша или после, т.е. я сыграл монетку поставил элема и он уже не даст 2 спд? по идее же эффект должен начать действоавать только после розыгрыша карты

Черепахоносица, по сути, выполняет такую функцию.
Она же вроде впитывает в себя весь дамаг, который должен был достаться картонке слева\справа.

Лайков: 1

естественно после срабатывания бк :grinning:

ну тогда и получается что на 9 ходу можно разыграть 4 - 12 дракона через монетку и после заюзать условную огненую глыбу в лицо противника

Вроде я и не спорил с этим фактом :face_with_raised_eyebrow:

Монетка редко остается до 9 хода. И условие такое должно быть, что Дракон должен быть в стартовой руке.(Ну чтобы сохранить монетку для его розыгрыша.)

Текст в оригинале “first spell eаch turn”. После розыгрыша монетки следующий спелл не будет первым на этом ходу.

3 лайка