Карты дополнения "Возмездие теней"

Маг из другой тусовки. Он защищает даларан, а не угоняет.
Хагата интересна, но её имбовость в ладдере пока под вопросом.
Дракон видится мне интереснее.

Ну, хантер тоже защищает, но вот оказался на помойке.
Похоже роль неудачников в защите занимает как раз он.

Мы пока не видели лег паладина и друида что бы примерно оценить силу защитников Даларана. Может у них леги будут уровня Лазул или меха ханта.

Калесгос. Нынешний Аспект магии, синих драконов, ученик и приемник Малигоса. Член Совета Шести Кирин Тора в Даларане. Любовник Джайны.
Выдуманный “Калосос”…

2 лайка

ну теперь то, после нерфа, Джайна уже не такая секси, вот и никто не интересуется её личной жизнью :slight_smile:

Не все можно воровать в профит.
Но карта бы помогала против того же Азари, против комбы выхлепых друля-тут вообще, воруешь либо Азалину, либо выкуп и возвращаещ колоду, вместо консида. Много где могло бы пригодится, особенно против комбо дек.
Своровать всякие ДК так же в большой плюс.
Воровство тут даже лучше чем у Драконида, только статами подводит.

А джайна то в зоофилию подалась)
Интересно было бы глянуть на плод этой любви.
П.С. Артас, мы всё проср@ли(

А как ее можно смешно исковеркать? Пиз*ул?

2 лайка

Мадам Залуп же.
Раскопать с ее помощью карту, соответственно: озалупить.

5 лайков

Все аспекты имеют человекеский облик.

Или не копируешь :slight_smile:
При том что можно просто азалину таскать, которая 100% даст тебе имба карту соперника.

Азалина не всегда играбельна. А Залупку можно ставить против кого угодно, она не испортит все твои карты ради копий одной нужной. А даёт её “бонусом”.

Азалиной не всегда хотелось всю руку менять, а эта синяя Зал…ка дает “возможность” копирнуть то самое необходимое… Поэтому считаю её чуть лучше…
Жду на вара и рогу годноты :sunglasses:

Такие жадные шаманы скорее всего не появяться, чтобы Хагата играла на уровне тир 2 ( просто редки те случаи, когда я могу себе перегрузиться, и оставить стол в безопасности). Очень уж жадная карта, требует много пространства. Но мне она нравиться, и возможно в каком нибудь фан дрыжыглоте буду играть. И конечно же, скрафчу сразу с релизом.

На рогу какой нибудь Вихлепых меняющий топдек в неком порядке или мини засада на выбор, в колоду оппонента. А у Вара Бум, который с выходом на стол даёт некоторую адаптацию мехам ( с названиями " +2/+2 шестипалый руканог, или бумботофицирование предсмертный хрип даёт эффект бумбота).

Омега разумы вместе с кознями могут дать шаману возможность играть в лейт. Эта комба частенько будет хилит на фулл хп. Вопрос в другом, может ли шаман достойно противостоять против Агры.

Ну может агры адекватной не подвезут, и будут инвалиды как сейчас (летал на 6-7 ход при почти полном бездействии противника ведь не агра, не так ли?)

3 лайка

Аспекты принимают людской/эльфийский облик. Его второе имя Кайлек.

Не только аспекты могут менять форму, драконы это умеют в принципе. И не обязательно ограничено какой-то расой - хотя чаще эльфы/хуманы, но это просто их выбор. Духостранник Смоляной Рог - таурен крутогорья и на самом деле это черный дракон Абиссиан, а Хронорму вон вечно как гномка Хроми бегает ^^

7 лайков

Насколько я понимаю, человеческий облик не равно человек. вообще этот облик больше похож на астральное тело, иллюзию, которая нужна, чтобы проще было общаться с людьми не пугая их.
Но вот чтобы атральная иллюзияф сексом могла заниматься - это что-то новенькое.