Карты, уходящие в зал славы

кто конкретно знает как работает компенсация, будьте добры, подскажите.
К примеру есть 1 золотая баку, 1 обычная. Я так понимаю , что за золотую начислят 3200 + после ее можно будет распылить за 1600. За обычную мне вернут 1600 или как? как это работает?

Это так каждый свою тему будет создавать?

2 лайка

Тема для обсуждения >> Зал Славы 2019, уходят картонки

За золотую тебе вернут 3200 за обычную тебе ничего не вернут ибо в колоде может быть только 1 Лега в данном случае золотая

Также и с обычными в колоде может быть 2 карты вот и компенсация будет за 2

В случае с не легендарными картами, которых в колоде может быть 2 шт. если в коллекции карта у тебя в 2х обычных копиях и 2х золотых, то золотые преобладают. Если 2 обычные и одна золотая, компенсация будет за 1 обычную и 1 золотую.

Лайков: 1

По идеи не помешал бы закрепить тему с описанием того сколько пыли можно получить за зал славы и как именно её будут давать так как у многих есть не верное мнение насчет количества пыли которое дадут.

Лайков: 1

Бесполезно, их все равно не читают, а бегут создавать свою тему.

Лайков: 1

А я бы до самой ротации закрепил бы гайд по распылу/крафту лег и коммон/рарок уходящих в зал славы с ПОДРОБНЫМ описанием профита… чтобы не плодить кучу одинаковых тем…

Это обидно, получается если есть обычная и скрафтить золотую сам себя на 1200 пыли кидаешь.

Учитывая что у тебя их не забирают то это пыль из воздуха,по мне отлично все

В пыли ты не теряешь ничего(если все распылишь). Если оставляешь, то крафтишь золотую карту за 1200 возможной пыли вместо 3600 реальной и получаешь 2400 сэкономленной пыли.

Я спросил там 60 сообщений назад, никто не ответил. Хоть тут пояснили

Набросал мини-фак, надеюсь все верно посчитал, если что пишите : D

2 лайка

Если у меня есть золотой ген мне дадут 3200 пыли и я могу потом его распылить за 1600???

Да.

Ребят подскажите кто-нибудь какого числа карты уходят в зал славы?

С выходом нового дополнения — 9 апреля.

Спасибо большое помогли;)

То есть за каждую легендарку с дополнений, которые уходят (к примеру ДК охотника и т.д.) я не получу компенсацию? А смогу получить компенсацию только за те 9 карт, которые уходят в зал Славы (которые были описаны выше)?

Нет, не только за легендарки. Вы также не получите компенсацию и за все остальные карты, которые уходят в вольный.

Да, получите только за эти 9 карт.