Катастрофа в Hearthstone!

Вот только Ноздорму паладина в игре уже год и несколько месяцев. А заиграл он когда? Хм… Неделю назад?:nerd_face::nerd_face::nerd_face: Да, имба…
Он даже не играл в ЯБ, когда были почти все карты из нынешнего мурлок-клоун-древнийбог-паладина.
Наверное причина не в Ноздорму от слова совсем)))))

Лайков: 1

Через месяц она уйдет на покой, а ее уже хотят нерфить :cowboy_hat_face:.
А в вольном это карта будет мертв :sweat_smile: а после нерфе 100 %:cowboy_hat_face:

2 лайка

Дело в доборе дракона, как по мне))

Сейчас как раз одна из самых балансных мет. Почти все классы играют.

2 лайка

Ну да , только не все удачно играют )

Лайков: 1

Просто долго брать легу на локе, который 8-й вроде щас по винрейту. Очень долгие партии получаются.
Но вполне возможно.

Так что, поддержу оратора выше - баланс таки есть.

Лайков: 1

Я помню когда были друиды и присты в ладдере в топе с огромными тушами и кучей обмаза в Запределье - я взял непопулярного ОТК-милигос варлока с квестом.

И сразу взял легенду. Тир2 колода. В ладдере - присты, друиды с келем и дх.

Благодаря быстрому перебору, не кислому отхилу, отсутствии поголовного засилья колоды в ладдере - легко взялась легенда. Дважды.

Потому… Не все то золото, которое блестит.

Лайков: 1

Где-то в другой игре возможно, здесь слишком многое зависит от случая.

Абсолютно у всех.
Чем не баланс?

У кого-то случайность ограничена разумными пределами, у других до безумия неконтролируемый. Хорошо это или нет, дело каждого. К балансу близок максимально вольный сейчас, пусть не все так однозначно. Да колод не мало, но не смотря на все дополнения что сейчас в стандарте, но все же балансом до топа легенды даже и близко не пахнет.

Ага , топ легенды брался вот на днях отк дх ) тир 4 декой на хс реплей .

Потому, что в топе легенды совершенно другая мета). Пока поднимал ранги дх практически не было. Зато как взял легу и начал там играть каждый 5й отк дх, можно встретить отк мага, даже жрецы играют, но топ не отображает общую ситуацию с классами. И да отк дх одна из хороших колод меты. На хс реплей без подписки можешь не смотреть. Нужно поискать отк колоду, которая на 9й-10й ход будет собирать комбу в большинстве случаев. Я вообще взял легу с помощью галакронд лока и фановой деки жреца.

Ну я на такой играю ) наверно тир 5 ) с заменами ( нет талноса и Зефриса )

Дх отк

Класс: Охотник на демонов

Формат: Стандартный

Год Феникса

2x (1) Бросок клинка

2x (1) Вопль Скверны

2x (1) Двойной прыжок

2x (1) Иллидариведение

2x (1) Продавец эфира

2x (1) Сквернософия

1x (2) Кислотный слизнюк

1x (2) Кобольд-геомант

2x (2) Мо’арг-механолог

2x (2) Обжигающий жар

2x (2) Призрачное зрение

2x (2) Удар Хаоса

2x (3) Альдрахийские клинки

2x (3) Пронзающий взгляд

1x (4) Ил’гинот

1x (4) Крикунья Скверны

2x (6) Череп Гул’дана

AAECAea5AwSgBYoHvbsD0N0DDYe6A9e7A+C+A+m+A8fGA9nGA9XIA9bRA87SA93TA8fdA8vdA/PjAwA=

Зефириса сейчас играют не все сборки, а вот с талносом печально, он многие моменты позволяет превратить в свою пользу и продолжить добирать карты. Если брать европу, то отк дх в тир 3, но на хайроле можно многого добиться, из-за частых встреч с отк дх мне пришлось добавить иллюсию, чтобы хотя бы шанс иметь при встрече. Будь у меня карты нужные, может сам бы попробовал, но увы илгинот не выпал.(

Ну да . Иллюсия прямая контра отк дх . На 2 попал пристов и 2 играли на 7 ходу ее. Один раз паладин под дуэль илгинота потянул моего ))

Ну одну карту найти тому же жрецу та ещё задачка, а дх стабильней собирает комбо. В любом случае мачап в пользу дх.

Здесь проблема в этом доборе . Его слишком много . Главное в этой колоде правильно играть добор и надеятся на удачу ). Рука всегда полная , иногда приходиться просто сбрасывать карты просто так , если играешь против контроля .

Ну а как иначе?) Убери часть добора уже медленней будет собираться комба. Пусть не идеальная, зато интересная, в отличие от других колод дх.

Ну это да ) очень интересная . Очень много комбинаций зачисток и ходов . Стелиной возможно чудеса делать убрав важную карту в нужный момент )

Всем привет, друзья! Так как я вижу будущее, то, есть уверенность, что понерфят паладина и Валиру. Оставят биг-друида, биг-воина, биг-приста целыми и невредимыми для баланса меты. Возможно с шамана срежут лишний жир. Шаман-Паладин-Валира на выход. Обязательно должны Близзард понерфить эти классы. Возможно не быстро, но уверенность, есть, что сделают.

Вообще это было приятно, когда Валире отрезали Ван Клифа. Счастье есть. Было бы классно, если бы шаману тоже пару карт убрали, чтобы не баловал) Я бы у шамана убрала палку 2/8 и усилитель палки на 3 и это надо сделать, чтобы шаман свои палки не кидал всем) У Валиры убираем портал, из которого карты вылетают, делаем, чтобы вылетала 1 карта и палку новую нерфим в 1/1 и отдаем всё это шаману.