Катастрофа в Hearthstone!

Когда в легенде каждый 5й отк дх, пришлось положить иллюсию в деку. Это безобразие отк комба на 9й-10й ход .

Для тебя же 12к пыли это

Я вообще молчу о том, что для игры на биг варе тебе требуется Варгот, 2 Вручения диплома за 7 маны, 2 Хулигана за 8 и 2 Голема из хлама. По ситуации можешь добавить Громоклина и Смертокрыла за 8 маны, если есть. Остальное - сборка обычного КВ. Можно ещё новую карту добавить “Баррикада”. И не нужно никаких 16к пыли, лол.

Надо написать в поддержку Близзард и спросить по 30 процентов 15.000 пыли дадут?подписать договор, паспортные данные, прописка и колоду можно собрать…да, если долги Близзард не отдашь придут коллекторы из Близзард!

Я думаю, за почку тебе и без процентов дадут.
:yum:

Но опять же. Не нужно никаких 15 к пыли. Зыркни несколько дек, вычлени ключевые карты, а недостающие замени чем-нибудь другим. Сейчас это сделать несложно, ибо Некроситет подарил классам много сильных карт, как и ярмарка Новолуния. А всякие Громоклины и прочие Леги, которые лежат в сборках биг Вара, хороши, только вот они являются дополнением к деке, которые подымут тебе немного винрейт. Но крафтить их необязательно. Если не считать Варгота, которого бесплатно раздавали. Это мне, лошку, переехавшему в поисках лучшего в “Америку”, крафтить его. :slightly_smiling_face:

И 27 раз она убивала на 5? Не верю

Всё равно 80-100 бустеров надо раскрыть! 5999 рублей! как бы вопрос, а, если посадят в игре на булки с колодой? низкий винрейт и будешь сидеть в какашках заляпанный на 5 ранге! Сначала бы биг-КВ-воином отыграть партий 50 и посмотреть, а был ли мальчик или мальчика не было!

А там верить нечему. Она играет бомбоваром. А бомбовар стол не занимает. Чисто пукалкой своей лицо бьёт. Кончено, никаких зачисток не хватит, если паладин ещё в деку добор и Хилл прикрутит.

Лучше даже отыграть 200 матч апов. Записать винрейт. Провести анализ партий. Записать партии на видео. Проанализировать. Какие матч апы с каким процентным винрейтом. Всё проанализировать! Применить таблицы Excell для расчетов.

Блин, разумеется, нужно открывать паки. Ты новый доп покупала за 2000 голды? Ты покупала паки некроситета? Должна была, если играешь не месяц. Во времена Возмездия Теней играла? Должна была, если верить тому видео, что скидывала. Вот то на то и приходится, что сборка кв Биг Вара у тебя плюс-минус должна быть, ибо она будет играть и с рарками-коммонками, если это приправить 2 потосовками из стандарта (которые у тебя, как у любительницы красных стероидных мужиков, разумеется, должны быть) и другими классовыми картами Вара, которые ВСЕГДА лежилаи в КВ.

Блин. Я не понимаю тебя. Ты иногда такие заумные вещи гворишь, которыми я никогда себя не обременял, а иногда такую глупость несёшь. Как в тебе это вообще сочетается-то? :exploding_head:

Лайков: 1

У меня, есть сборка бомба вара. Сейчас кину ее код!
AAECAaPLAwj8BJuUA9+tA+iwA+O0A8XAA5PQA6rSAwtL/wOiBP8HmpQD2a0DuLkDwLkD9sIDitAD99QDAA== Юмор, должен присутствовать, чтобы не поддаваться апатии, которую вызывает Hearethstone. Особенно, когда идёт лузстрик по 100-300 игр) преодолеть себя. Закалить свою волю.

А вообще, кто мешает-то? Собирай КВ-БИГ-ВАРА, записывай это всё, сверяй и изменяй для улучшения тех или иных показателей? Что мешает-то?

Именно после этого лучше и переставать обращать внимание :cowboy_hat_face:

Вообще рофлю с “анализа” челика, который непомерно перевозбуждён от взятия леги в 2021, лол.

Д

Да блен, паладинам на это будет немного пофек. Стол нужно занимать. Стоооол. И этим столом ломать паладинам лицо. Если ты заберёшь стол у Пьюр пала, он труп. Если ты отконтришь потасовками стол Рамп Вара, а потом займёшь это стол, Рамп тоже ливнёт. Ну как непонятно-то? Стоооооооол! Руки на стоооол! А для этого утши нужны. Большие и с эффектами. Бери биг Вара и наказывай паладинов! :triumph:

Я не могу удержаться мне нравится рофлить над тем как он везде кидает видос со взятием леги
Или говорит о каких-то 14К голды=9К пыли

Лайков: 1

Ну, лега-то в 2018 была взята. Так шо, формально, не в 2021.

Да, ладно. Нравится тебе. 2 раза ролик выкладывала! Не надо мне тут. Выкладывала для настроения, чтобы все поржали. Настроение улучшается потом)

контроль зоолок - контроль лица оппонента

Лайков: 1

Ну-ну, попрошу: не «зоолок», а «зулк».

Лайков: 1