Катастрофа в Hearthstone!

Паладина на драконах нет. Или их очень мало, настолько,что я их не видел. Есть чистые паладины и рамп паладины. Ещё есть Брум палы, но, справедливости ради, встретил 3-4 пала почти подряд, все из них Пьюр, так что Брумы тоже довольно редки.

Ты кто? Праальна - КВ. Какие карты ты хочешь видеть? Праальна, контрольные.

Его почти никогда не стоит на мулигане оставлять, лол. Мета не та.

Ну дык. Ротация как раз в марте будет, вот карты Возмездия, Ульдума и Натиска и уйдут.

мне бы проблемы стандарта, когда в вольном на каждую твою предъяву на какую либо колоду найдётся ещё больше отбитая колода, которая требуется в нерфе. Просто возьми деку, на которой нужно думать, и твоя игра пойдёт в +, ибо ты не будешь так сильно зависить от раздачи.

И ты будешь зависеть не только от раздачи, но и от тупняков :sweat_smile:

Увы, но если колода НЕ ноубрейн, это ещё не значит, что она эффективна)

Не могу без тупняков)) иногда только они и переигрывает оппонента :slightly_smiling_face:

2 лайка

Ну ты зачем так, ножом по сердцу…:sob::sob::sob:

Ох, прошу прощения… Он же эталон баланса… :persevere:

Для мусорной помойки. Му-ха-ха-ха-ха! :japanese_ogre:

Они в 2014 воевали за стол, чтобы ты сейчас мог наслаждаться глиномесивом и не знать про пеньки с рывком+рёв и андертейкеров +1/+1. Эх, молодежь пошла, никакого уважения к подвигам предков!

Лайков: 1

Кстати, видел подобное. Реакция была: глаза по пять рублей. Прикольная глина. Многая современная глина - дитятки, по-сравнению с той фигнёй.

Такая же реакция была у сохатых, которые месили любимую глину в первый день нерфа. Мемы про консид-друида на понерфленой комбе вошли в чат.

Спасибо, улыбнуло :laughing:

Лайков: 1

Судя по нынешним консид-фермерам, можно сделать вывод, что люди не меняются :sweat_smile:

Лайков: 1

А шо они до сих пор встречаются?

Ну да, тут я ступил. Последнего позавчера только видел.

Ну тогда недавним, вот)

Только новый пал исключительно нуждается в нерфе, на 4-й ход стабильно или высерает фул стол мурлоков с алуры или ставит 8/8 и на следующий ход либо таунт 7/7 с перерождением, но чаще так-же стол муролоков. Под это подстроится нереально никак, под все остальое есть зачистки итд. Новый мурлок пал нуждается в нерфе однозначно.

Так и в чем проблема тогда, собственно?

Она в вольном никому не нужна, там абсолютно другой паверлевел карт, да и в стандарте все бы продолжили её пылить, если бы не очередной чел с топа леги показал хомячка очередную хайролл деку, никогда такого не было, верно?

Я когда первый раза паладина увидела на этих какашках, который на 5 ход стол поставил на мурлоках. Консиднула) и не говори поголовье хомячков от этой колоды сокращается. Хомячки идут на уничтожение)

Не разу этих колод не видел, т.к., последние пол года вообще не захожу в стандарт, в вольном по спокойней, а в стандарте нет баланса.

Паладина в стандарте 3 типа. Паладин-мурлок, паладин-дракон, паладин на огромных стенках. Все три типа хорошо могут дать по башке. Тот же друид биг-друид на огромных животных или драконах вызывает больше уважения. От карты паладина подгорает у вусех, когда 5тый ход у паладина 10 кристаллов маны и полностью завален стол мурлоками или существами 8/8 10/10. Я понимаю, если бы это был сложный розыгрыш или отыгрыш в игре, а получается у паладина практически всегда эта карты и паладин делает свой покер.