Катастрофа в Hearthstone!

https://www.youtube.com/watch?v=ASIUAZG_Hn4

вот я игра посмотри там по середине. Сносила кабины.

А можно таймкод? Я так задолблюсь угадывать, где то, что ты хочешь мне показать.

Лайков: 1

момент Код колоды: AAECAaPLAwj8BJuUA9+tA+iwA+O0A8XAA5PQA6rSAwtL/wOiBP8HmpQD2a0DuLkDwLkD9sIDitAD99QDAA==

во первых приятно, что девушка так грамотно излагает свои мысли…что редкость на этом форуме(не беря в расчет Саламандру)

скоро ротация и новый аддон, которые внесут иную концепцию формирования тир дек…так происходит всегда…сейчас хайрол мета…все эти колоды на голдфишах, как циклон маг осенью…но такие деки нравятся определённому кругу лиц, и нет ничего страшного в том, что они месяцок подоминируют…

Там один момент в колоде я переделала. Улучшение за 1 маны оружия 1/1 убрала один и заменила на легендарного каптина Зелямса. Тушка на столе 5/4 и оружию баф 1/1. Топчик. Колода не дорогая 12.000 пыли вполне сгодится! В чем вся красота колоды? Контроль на изъяне бомб. Закладываем бомбы. Подрыв кабина на 5. Заложили 8 бомб. Кабину можно подорвать на 40. Контролем стол. В колоде больше 10 контрольных карт и дракона на стол тоже ставим как тушку 12/12 в критических ситуациях и по смыслу дракона разыгрываем. В обоих драконах ищем смысловые ходы. Ставим и на летал и от летала. Играем в покер. Разыграли Колокронда первым, а его кореша Кронкса вторым. Вам Кронкс даст 4 позиции. Нанести 5 урона по кабине вражеского героя или создать провокацию 6/8. Подлечить кабину вашего героя. Ищем синергии карт в матче. Планируем ходы на 2-3-4 вперед.

Колода КВ на бомбах выигрывает любую колоду в мете. Биг друида, Валиру и ханта и дает паладину на погоны. Почему не выигрывает?

  1. Не заходы карт в руку;
  2. Никто не застрахован от летала на 5-6 ход;
  3. В поздней игре с биг друидом, пристом, зулуком, паладином не правильно разыгранные карты;
  4. Ваша тупость;
  5. Карт в матч апах до 9 в руке и получается, что думаем об одной карте, а ходим другой. Это криворучие))

Интересно а на чём ТС апал легу? Уверен,что на ноубрейн агроглине. А тут гайд на бомбовара, как плеер ренолока глубоко осуждаю подобное.

Нет. Легенда не взята. Не хватило 3 или 4 звездочки.

Ну анлаки, ищи ошибки. А ещё лучше иди в вайлд для натуралов.

Так забавно видеть в 2021 году такую наивную радость от взятия леги, что чел даже реплей выкладывает, когда она максимально обесценилась)

Лайков: 1

без негатива, но всё что ниже 200 леги это трешпит.

Лайков: 1

Тут нюанс один, есть. Игры с пристом, биг-друидом долгие очень и паладином. Выиграть можно винстриком до 5 побед подряд, а потом прилетает агрота типа ханта-валиры-мурлоки или еще какая-нибудь хрень и матч апы падают или растут. Контроль заходит на ранних стадиях и агрота падает на пол лицом) Это приятные матчи. Уничтожение агроколод. Против ханта играть не надо раскрывать егог секреты, чистим стол. Валиру надо контролировать всем, чем, есть и сразу. Агро-зулока тоже надо контролирвоать с его тушками 8/8. Тушки 8/8 отправлять в бездну. Мощным ударом за 1 кристал маны или вихрем клинкову за 3 маны или дать потасовку бригаде за 5 маны. Агроте на погоны даем через лорда Баороу и до свидания.

У приста есть только 2 гендера: раза и биг. У друля сейм: джейд и отк-малигос/вихлежмых. Хз что у вас там с алурой, у нас только или ClawViper на клоунпаладине, или одд шлак.

Я не знаю, когда скажем вот 5 ранг по старому…потом 4…3…начинаются БИГ-ДРУИДЫ на мясе и клоунаде…драконах 4/12 ставит дракона на стол и он друиду замешивает 10 жирных существ, агродруид на раскачке мелкоты это не страшно и клоунада не страшна… Я встречаю 3 версии друидов стабильно, версии пристов на удешвление колоды, на плодящихся существах 9/9 и на стенках, которые при гибели убивают существо. Поулчается по 3 типа колод идёт 3 типа друидов колод, 3 типа пристов колод, паладин на мурлоках, паладин на драконах, паладин на огромных стенках. Всё по 3 типа колод. = 9 разных архитипов колод. Что дает КВ воин? всем 9 архитипам колод можно давать по щам.

Я в шаге была от взятия легенды не хватило 3 звезд и снесли кабину))

Лайков: 1

Склонись смертный на колени перед легендой! В новой мете была в шаге 1 ранг 1 звездочка, а надо было еще 3 звездочки, а не получилось!

Взяла бы я легенду! Окей? ЧТобы это изменило? дали бы легендарный сундук и место 1666. Легенда ничего не дает и ни в чем и КВ воин лучше не станет в легенде. Золото по 200 и 300 в мешках)

Поздравляю, клап-клап :crab:

Кто-то действительно жалуется, что им на халяву дают первым 10 маны к 4му ходу, слишком жирный троллинг

Смотри ситуация как развивается. Вот тебе падает паладин! Ты не знаешь какой паладин? Паладин на мурлоках, драконах, на стенках. Какие карты КВ надо держать? оставить дракона не оставить дракона или оставить доктора Бума не оставить. Тут не понятно. Контролю как ходить на 10 маны? если у тебя в руке потасовки и зачистки? Карту эту надо убирать или нерфить. Убирать в вольный режим. Вот там в вольном режиме они ПУЩАЙ ей и играют!

Улыбнуло. :sweat_smile:
Ну, вы знаете, эти недорогие колоды… :stuck_out_tongue_closed_eyes:

3 лайка

Ну, справебыдлости ради, не всем колодам будет смысл от 10 маны на 4 ходу. Присту точно не будет. Ибо что бы он не сделал, следующий ход-другой Паладина будут точно мощнее. Вот Роге на 4 точно полезно будет. Поможет всю дечку перебрать и летальнуть.

Лайков: 1