Квест жрец имба ? сюда же и дх

Обманчиво просто и невероятно интересно!

Лайков: 1

Покупки в игре по желанию.

Лайков: 1

А нытье на форуме по зову сердца.

лол я не жалуюсь , просто сама механика показалась что нельзя законтрить .

Когда кажется - бафаться надо.

Лайков: 1

Сейчас очень много чего нельзя законтрить.
Лучший и единственный способ законтрить оппонента - взорвать его портрет. Другого варианта не дано.
И поверь, квест прист лишь цветочек полевой. Ягодки, походу, ты не видел.

Лайков: 1

Просто соринка в глаз попала! :smiling_face_with_tear:

Лайков: 1

Квест у приста имбовый, но только в дуэлях, там этого быть не должно

Ты уверен что квест там имбовый? Или уточнишь? Гуфф да? Ершик друида? Замечательный маначит друида да? Дело в том что в дуэлях это не квест приста, а квест друида…

Мне тоже не нравится, но играбельной альтернативы для мага в новом аддоне нет, увы.

А вот это неплохо, да :smile:

Нага-Маг. Весьма неплох. Вижу варицию Нага-Абилка-Маг очень часто. Разгон немного долгий, но дека с перспективами.

Так 10 маны - убей оппонента, такого в дуэлях уж точно быть не должно

Мне лично совсем не зашёл, винрейт низкий, до алмаза ползла просто на нём. Да и принцип мало чем от меха отличается, по сути, сидишь и руку собираешь, когда собрал уже лоу хп.

Мне в этой мете зашёл…Квест Маг. Удивительно, но очень потная местами дека с долгими и интересными играми. Правда потом начался парад друидов и скипнул мага на время.

имба в смысле что за 10 ваншот , и пофик на хп или броню , например для мехктуна тяжелее было реализовать условия.
Гуф явно не топ портрет , палыч посильнее будет , а что за ершик друида )?

Месье знает толк в извращениях)
Но если играть не по фану, а на легу, то кроме мех мага вариантов сейчас нет и это печально.

Ты меня конечно извини, но после - “Гуф явно не топ портрет , палыч посильнее будет” даже писать не буду ничего)

Лайков: 1

Тогда Нага ДХ, контроль Воин, Квест Хант :upside_down_face:

Я упоротая, только магом играю, не люблю остальные классы.

Нет, не тяжелее. В вольном играет мехактун, а квест прист чет нет.

Салазар перелогинься.

Лайков: 1