Квест мага надо резать

В стандарте квест-маг обыгрывается моей самой первой раритетной и замечательной колодой ДХ. Медленно и последовательно.

Ты прав дядь удлинить все квесты .

собрал квест мага по гайду от гуру, легенда и все дела, начал пробовать, слил 3 из 3х матчей в бронзе 10.
что я делаю не так?

Не научился ещё играть

2 лайка

а всё, научился)) норм дека, забавная
но агры контрят вполне неплохо всё равно

Лайков: 1

сейчас агро-Илли меня просто поимел, уже даже после выполненного квеста, одного хода буквально не хватило

а вы говорите - имба… нифига не так

а ты их не слушай. У квестмага норм игры только с тем, что медленнее его, а это меньше половины ладдера)

Это который не выставляться, а потом Джейса кидает?

это который с 1го хода сыпет треш + атаку и похищение жизни себе накидывает и всё это тебе в лицо

мы не говорим, что он лимба
мы говорим, он вообще не дает контрольной декой сыграть

играю на квест роге без неофиток, увидел квест мага - автоконсид) очень увлекательные игры)

После 2х неофиток на 2 и 3 ход я обычно сдаюсь, там не догнать.

В алмазе готовься к тому, что у тебя будут 2 из нужных магии квеста а 3 будешь ждать, как 2 пришествия, и то, не факт что даже с существ будешь добирать нужную тебе для квеста магию.

Лайков: 1

Советую сперва научиться играть в игру, а не сетовать, что якобы постоянно не заходит на алмазе

Лайков: 1

Причем тут не заходы, я описал то, что ждет чела на алмазе, так как это уже проходилось, и дело не в заходах, а в системном торможении вин стрика, что бы ты не был офигевшим типком, который за 3-5 часов пролетел весь алмаз с 10 до легенды.

Ах, батюшка, так Вам вот сюда. Что ж сразу не сказали

И в чем прикол нытиков с подкруткой как Жироменталь?.
Есть влияние рандома, он может как благоволить тебе всю игру, либо половину, либо вообще не благоволить тебе. Чем выше ранг, тем чаще качеля.

Тогда к чему эти речи про торможение винстриков, если просто рандом? Вот ему повезёт, и будут голдфиши весь алмаз.
Хотя всё равно это ерунда, дека достаточно мощнявая, чтобы апаться без пота

Повезёт, будет молодцом.