Квест на 1500 опыта против старого на 80 золота - прямой обман

Какие то странные у вас аналогии. Видать из печального детства … точнее настоящего.

Я закончу 50 уровень бп и получу все равно больше чем если бы я выполнял дейлики за то же время. А потом буду сверху фармить золото. В любом режиме игры, а не только на халявных потасовках.

Что за потасовки еще? Там же просто классик пак дают.

так квестовых мамкиных трейдеров давно надо было понерфить, квест назывался “сыграй с другом”, а не “найди 2го барыгу”.

6 лайков

Там 10з за победы до капа набивают. Самый простой способ, если потасовка подходящая.
По сути единственное место где можно фармить, прям фармить голду, сверх дейлика. Сейчас же ты можешь играть где угодно и закрывать кап 150 уровня.

Хотя тут на форуме есть куча подвидов игроков, которые вообще делают дейлики с другом, а есть те кто выфармливали все 100з в сутки в ладдере скрипя хубами.
Но в среднем игрок зарабатывал 9-10к золота за сезон. С патлпасом это более чем возможно.

Лайков: 1

Понятно, я думал какие-то особые ивентовые потасовки были.

Ну они к слову то никуда не пропадут. Сейчас я так понял по мимо паков будут давать ещё и опыт с эвентовых потасовок. Легендарные квесты и так далее все это тоже остается и движуха в игре не пропадает.

Ну новая система вынуждает идти на арену, вам же не нравилось что в старой вам приходилось играть в выгодные потасовки, а то что в новой вынуждают играть арены, вручая билет вместо золота, это нормально?

Лайков: 1

Возьмешь 12 на арене, а потом еще благодарен за билет будешь.

Я вас попрошу: не барыга, а партнер!

5 лайков

Так и чем они мешали вам? И они некуда не делись, просто теперь фармят опыт, а не голду. Зато вы в том числе получите меньше, когда вам дадут такой квест.

2 лайка

так если посчитать по такой схеме, то я за любой дейлик сейчас получу меньше чем раньше, потому что большую часть ценности дейлика перенесли в виклики.

я опечатался, исправил

Я вижу это больше как “стимул играть”.
Я даже больше скажу играть арену я перестал когда смог крафтить несколько колод на старте сезона. В 14 году я играл арену чтобы заработать голды, а потом необходимость в этом отпала. А сейчас есть билетик и стремление выжать из него всё.
Меня никто не заставляет играть арену я могу портить билет и закончить поход. Или потратить время чтобы получить большую награду.
Купил бы я раньше билет за голду? Врятли, потому что игра никак не стимулировала меня попробовать что то.
Опять же вернусь к теме полей, до ачив для меня это был мало интересный режим, а теперь у меня 35 героев 1 место и все кроме 1 персональные ачивы на героев.

Лайков: 1

Как сделать ачивку на “получите контроль над Слиянием играя не за Смотрителя”? В теории на ум приходит только Бигглсуорт с его пассивкой воровать карты у опонентов что слились, но ещё не проверял на практике.

Рафаамом на старте, или самое простое за тесс когда угодно главное встретится.
Главное его на стол поставить.

Самый сложный из доступных вариантов. Сложнее если только смотритель продал слияние а тебе оно попалось в таверне.

2 лайка

Это разве так работает?
Я думаю оно просто исчезает в никуда, как те же токены.

Оказалось что так. Мб это был баг, но я видел скрины неоднократно и даже в каких то фанимоментах по хсу было такое.

Странно. Может это Тесс была?:thinking:

Но вообще баг был бы не удивителен- бывали случаи бафнутых прыгскокеров и триплетов мурлоков в таверне)

Лайков: 1

Это было очень давно. С тех пор просто редко кто продает слияние :smiley:

Ещё Пыхлевых и Финли.

И парочка омега сложных (острый претцель, кошка, топ-1 за АФКу, пропустив третий ход.)(=

Лайков: 1