Квест на 1500 опыта против старого на 80 золота - прямой обман

Зато разыграв 10 заклинаний можешь крутануть рулеточку) Казиныч всегда в выигрыше)
Если серьёзна, то БП отстой, БП отстой, БП отстой. Ну правда слышите близы чё говорю? БП отстой.

Лайков: 1

Что за прецель? Афку сделал с кошкой не замарачивался не так сложно как кажется просто я победы набивал.

Победить в каждом раунде. Обычный претцель (не получить урона) я сделал, а острый… Надо, наверное, ранг сливать ниже нуля. (=

Я даже хз, что тут обсуждать, очевидно, что 80 голды>1500 опыта, любому адекватному человеку это понятно

2 лайка

Очень ограниченный пул героев, там проблема в том что в начале сыграть в ничью шанс очень большой.
Самое идеальное наверное это игра с пулом с элемами когда ты на милхаусе и в начале у тебя есть капля. А потом тебе завозят все для элемов.
Ну и да я упал в 4к сам чтобы делать ачивки иначе смысла нет. Но на лоуранге тоже не все так легко там не апают таверны что играет в - для них в конце катки но они тебя пробивают в начале чуть чуть.

Ну и дракончики на старте могут запароть даже хороший расклад мне так несколько раз снапили существ и я проигрывал, а потом эта изера вылетала в топ 8.

Новая система интересная но очень бедная.
Можно уже не считать сколько квесты дают сколько не дают официально -2000=-20 паков.
Все, Близзы отмалчиваются на хейт и не выходят на связь, так что adios amigos :wave::wave::wave:

Лайков: 1

Да это понятно. Но решаемо рено с абилкой в красного, крысой, дедом, алакиром. Да много кем на голдфише.

У меня было максимально обидно: я почти выполнил и сыграл в ничью в предпоследнем раунде…

В итоге засчитали один претцель, а не два.

Можно ли покупать существ или апать таверну за афку в ход, который надо пропустить?

Даже фризить нельзя

Парный дейлик на 3к опыта, первый не кидаю WeedOwner#21406