Квест чернокнижника

Добрый день , данная тема уже замучила многих , так как не возможно играть особенно в вольном формате против квест чернокнижника , есть интересная идея на тему того как можно сбалансировать данный квест не убив его в случае нерфа , хотелось бы чтоб эта информация дошла до разработчиков ведь лучшее решение это поставить лимит на урон 10 за ваш ход например и как вариант убрал бы нанесение урона от фатига противнику , или можно сделать так ,чтоб урон наносился и чернокнижнику и противнику когда у чернокнижника закончатся карты и я не думаю что это убьёт данный архетип , а появится больше простора для других колод .

Лайков: 1

Как по мне дизайн новых карт в вольном должен отличаться от стандарта.Чтобы вольный не влиял на стандарт,и наоборот.Квест лок сейчас сломан,и выпущенные нерфы не сильно поменяли ситуацию.

2 лайка

Ну, допустим, есть. И что?
Разрабы не читают этот форум. Поэтому все идеи тут - просто потрындеть.

Печально, получается нафиг нужен этот форум тогда

Лайков: 1

Ага, фатиг версию выпиливаем сразу. Вот это забалансили. Я вот не давлю столом, просто защищаюсь. 10 урона в ход лимит, ага. А маг или Хант тебе насовывает безлимитно, без регистраций и смс.

4 лайка

Квест лок сейчас весьма балансен. Особенно в вольном при его то агроте.

6 лайков

Я написал что это условное значение , само собой балансировать это нужно в плане лимита , а насчёт фатига я на 5 ходу стабильно выполняю квест и убиваю противника не доходя до фатига и при этом пофиг какой противник ,есть достаточно отхила , есть конечно те против кого сложновато , но извините это вольный и это я тупо тестил колоду после нерфа собрав абсолютно простую колоду сам не копируя готовые , а вот играя против чернокнижника абсолютно все противники чернокнижники это с квестом и тут тупо консид , даже пират воин не может задавить своей агрессией порой , это уже не смешно

Лайков: 1

Что значит порой? Он в хламину отлетает.
http://puu.sh/I56Xe/aa4b81b62a.png
http://puu.sh/I56XJ/9a719bf19b.png
Проверено с 2 сторон)

Это я хотел смягчить )

Что забавно, в районе 1к леги воинов нету. Не выживают они. Слишком медленно бьют лицо (

Ну там главное не терять темп и иметь добор , но это не спасает

Один дефаил отправляет пиратика искать некст матч :slight_smile:

7 лайков

На чём сейчас играешь?

На столь захейченным некоторыми квестлоке. :face_with_monocle:

Да. Жаль что разрабы одной легой убили весь вольный. :sob:

4 лайка

Не весь, только наиболее отвратительную его часть в виде откашек. Но и ренолок тоже, к сожалению, попал под раздачу.

2 лайка

Ммм. То есть подобие контроля продолжает жить в диком?!

Квест лок в стандарте просто не даёт играть многим не быстрым колодам. Хотя его пол ладдера вертело. Рога, шам, прист, хант изи его выносят. Сначала билетик, терь квест просто стопит любой контроль в этой игре. Пора удалять лока из игры.

7 лайков

А там не нужно было исправлять. Ибо кроме агроты играло только откашество. И да, квестлок в балансе в вольном.

Ренолок кое-как жил до выхода допа.

Лайков: 1

Лпг маг и бакувар, ренодрыжшаман встречались ранее. Сейчас играть ими лишено смысла. Сейчас всё что медленнее убийства на 5-ом ходу не играет. Благодаря балансному квесту лока. Кайф. Всегда мечтал.

2 лайка