Квест чернокнижника

Что за лпг маг? Бакувар встречался, но крайне редко, раз 5 за месяц можно было встретить. А дрыжшаман, что с Рено, что без является симбиозом бесокнечных ресурсом и отк, потеряли и хорошо.

Лайков: 1

Я уже понял, что ты скатился из ВарлокМейна в фанбоя Чернокнижника и вести с тобой разговоры о балансе Чернокнижника нет смысла.

7 лайков

Вольный скатился в комбооткашную дрянь за последнее время и квестлок сейчас не просто в балансе там, он необходим, чтобы хотя бы на время спокойно можно было поиграть не начиная с первых ходов искать крысу и Билета.

2 лайка

Зачем ты мне что-то пишешь? Я уже сказал, ты фанбой Варлока. Можем другой класс обсудить с тобой, но не Чернокнижника.

3 лайка

Потому что ты обращался ко мне. Или это у тебя такая странная форма монолога?

2 лайка

Я сначало хотел, но потом как ты видишь удалил сообщение.

Лайков: 1

Ой правда чтоль? :thinking: А я спокойно на спел квест шамане их верчу как захочу! :sunglasses:

Можно собрать квест друида или аггро приста. Будешь ломать локов и радоваться жизни.
У меня на рабочем столе есть целая папка со скриншотами победы над локами и фразой “Неплохо сыграно.”

Лайков: 1

Это, наверное, самая глупая глупость, которую я видел на форуме.

Поэтому с первых ходов крутим квест через кристаллизаторы, кидаем туши 8/8 на 4 ход, а Тамсин на 5.

7 лайков

Верти крути ради Бога только я вот контроль деки люблю , а не темповые

Втф лпг?

Там на манакосте, выкатили инфу по популярности колод Мастерса второй недели.

Меня очень “радует”, что квест лок в вольном не одной Тамсин пугает.
Как-же они любят на пятом ходу вывалить кучу туш 8/8.

Лайков: 1

Вообще то на 3 (Ну ладно, 8/8 на 3 ход это голдфиш. Но на 4 ход стабильно вываливают)

Я просто точно запомнил, что после заспама тушами вылезала баба с неистовством ветра.
Прикол в том, что если ты сможешь убрать эти туши, то выходит Тамсин и начинается второй акт пьесы.

Лайков: 1

5 локов подряд за 5 игр…какое разнообразие и баланс от одной инди кампании…

2 лайка

после патча считается плохим тоном играть до 10й маны

4 лайка

Реномаг с микрогалактикой. Лпг это аббревиатура спела в английском названии.

Лайков: 1

Эх, были бы в вольном средства и возможности сломать комбооткшную дрянь…

Лайков: 1

Быстро же ты дошел))