Квест чернокнижника

А ты через слово читаешь? Или просто за мной повторяешь? Или решил просто докопаться ради докопаться?
Давай ты не будешь указывать что мне делать? Ок?

Нет. Нет. Нет. Ты говоришь, что кто-то там садится на бутылку из безысходности, но из безысходности можно разве что не играть ладдер, а заниматься активностями, которые тебе нравятся и это нормально. Заставлять себя заниматься неприятным делом, которое тебя делать никто не заставляет - странно. Это может быть объяснено только тем, что кому-то на самом деле нравится играть на квест локе :slight_smile:

Так я без негатива, просто говорю, что от безысходности на бутылку не садятся, а просто не играют в ладдер.

2 лайка

Если это настоящий черника, сейчас начнётся духота.

2 лайка

http://puu.sh/I6yWT/edeb956160.png
Я только заметил что лузаю только локам :smiley:

Его не будут нерфить, вариацию хендлока на квесте еще и сделают возможным купить за деревянные.

31 числа нерфят 2 карты чернокнижника (твиттер Алека Доусона), подарок от близзов на 1 сентября всем варлокофилам.

3 лайка

Варлок – редкостный кансер, даже все солнышко в этом дерьме.

Лайков: 1

Yeba, у меня горит сверхновая.

Ну так почти всегда лок играет сам с собой, только в мирорах есть скил(рандом)…дека имбища

Близзы, вы собираетесь что нибудь делать с чернокнижником, или у вас в команде всё еще не наигрались на поломанной колоде, сколько еще эта тупая чмоха будет нагибать весь ладдер? Вы какие-то заторможенные, хоть бы раз прислушались к комьюнити, всё делаете через 5 точку. Вы уж постарайтесь в нерфы до понедельника, чтобы 30 августа 2021 года я не нервничал. Подсуетитесь! :bone:

А инфу про нерф на 31 августа мы не видели конечно, над еще поныть. Придется понервничать.

Читаю читаю что все тут пишут. Ну реально хрень. Сыграл в вольном игр 200 примерно. Вин рейт чуть выше 50%, между 1 алмазом и 5 алмазом уже 10 дней.
Хантам на квесте проигрывает, пират варом при даже среднем заходе проигрывает, темным жрецам проигырвает. А больше никого в ладере и нет. С мирорами 50 на 50. Поэтому про какую имбу вы говорите господа? Ерунда все это

Может ты делаешь что-то не так?)

Точно делаешь что-то не так.

Лайков: 1

Сыграй на фатиг квест чернокнижнике и твой винрейт тебе скажет :

  • о да детка !

Спасибо за этот пост! Благодаря этому посту ваши слова про локов в принципе воспринимать за какую-то аналитику не буду, лойс.

4 лайка

Неужто очередному комболюбителю не дают поиграть на своих старых колодках? :scream:
Ах да, я писал про вольного квестлока и кажется, что близзы вполне согласны со мной в этом вопросе.

Не-не, какой же из меня комболюбитель, всегда пасьянсы не любил. Просто это маразмом отдаёт, говорить что вольный квестлок в балансе. Но если пелена любви застилает глаза - пожалуйста. И я прекрасно понимаю, что есть агродеки, которые играют в серьёзный плюс с таким локом, сам очень часто катаю на агре, а если говорить про вольный, то 99% только на агре, но считать эту мерзость балансом - это хех мда просто. Уровень какиша как в нагалоке, кликлаклоке и биг-присте.

Но я спорить не буду, смысла тут никакого нет, просто думал что уж квестлока защищать язык не повернётся даже у поклонников класса, но каждому своё, оке.

3 лайка

Про все неоднократно рассказывал.
В вольном до него играли агрота и комбооткашки, перемежаемые такими “прекрасными” колодами как бигприст, например. И подобных колод становилось все больше и больше. Тот же ренолок чувствовал себя в мете последних двух месяцев гораздо хуже, чем зимой и весной. Квестлок вытеснил откашек, причем не всех, маг и друид остались при своем. Контроля же или что-то подобного не будет уже в вольном даже если уйдет квестлок, ибо есть шаман и прист, да и другие комбоколодки вернутся.
Даже сейчас мета разнообразнее, чем было в некоторые времена застоя вольного.
Кто играл на агроте, тем пофиг, кто играл на комбоколодах, которые задрали уже в вольном, те сейчас на лока и ноют.

На лока ноет любой игрок, который действительно любит режим. Тот же паблик m3s тому доказательство, лично для меня. Нормального баланса в вольном добиться сложно. Но квестлок - рак.

Лайков: 1

Я люблю, но что-то не ною. :man_shrugging: Значит уже не любой? :thinking:

И что бы не балансить кучу сломанных дек прошлого и не возвращать пыль, вводят новую колоду, которая будет ими кормиться. То людям не нравиться, что в вольном одни и те же колоды годами играют, то людям не нравиться, когда происходит подобный “нерф” старых колод. Вы уж определитесь там.